Снусмумрик))

Вот если у человека совсем нет комплексов, значит он считает себя идеальным и у него мания величия?

Ответы
ОК
О_О Ктото

может вы об этом так думаете?встречал такого человека у которого часто спрашивал о чём он думает и он постоянно говорил не о чём я думал что такое не возможно что каждый человек думает о чём то однажды он совершил такое что подставил всех друзей да так не обдуманно и не оправданно что я понял что он действительно не о чём не думает бывает же такое🤔.

Василий Комышний

Иисус не имел комплексов. И у него не было манечки. А у нас у всех есть комплексы. Конечно, желательно от них избавиться. Да побыстрее. Приветт)

Василий Комышний

да. Но, не все умеют их лечить))

Снусмумрик))

А зачем?)

Василий Комышний

для того что бы не выглядеть придурком))

Снусмумрик))

Какая разница кем выглядеть?

Василий Комышний

я за себя только отвечаю. Мне есть разница. Если кто-то хочет бегать голышом, срать всем на голову, скакать как обезьяна.... ну... пусть попробует. Дурдомы у нас ещё не отмени ли)

Музыкальный Кот 🐈

Нет, он просто лучше всех. Знаете историю, когда богачи решили посмотреть, кто пробежит быстрее: лучшие гончие или гепард?

Снусмумрик))

Не знаю)

Музыкальный Кот 🐈

Так вот) Когда все собаки побежали, гепард остался на месте) он знает, что ему не нужно доказывать, что он лучший)) 😎

Снусмумрик))

Ааа... эту знаю)) думала, что-то новенькое)

Снусмумрик))

Аха)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

если нет комплексов значит ему просто плевать что думают другие о его идеальности или маниях)

Саша Аут

-Помогите избавиться от комплексов... - А у Вас какие? ....- (Шёпотом) Зинитно-ракетныеее!...........

Снусмумрик))

Мне б такой...

Саша Аут

Пульнуть решила в неугодных или желаем дать салют?)))

Снусмумрик))

Салют))

Саша Аут

надеюсь что тебя поймут

Снусмумрик))

Да пофиг)))

Саша Аут

👍наш человек

Снусмумрик))

Свой собственный)

Tr
Traveler

Ничего он не считает.Просто у него нет комплексов. А идеального ,на свете не существует))

Ка
Картошка-Астроном

гибок и лёгок или опротестовывает свои комплексы Корочь над поглядеть каждую ситуацию

Мим(Алексей Тюрин)

мания величияэто тоже комплекс так что человеку без комплексовпофиг вообше

Ник Ци (Student)

Аз есмь Бог 👍👍👍 И до звизды на всех, кто не согласен 😁😁😁

Снусмумрик))

Благо, разумеется))

Ник Ци (Student)

Вам в карму насыпалось, уважаемая... А Вы и не заметили...

Снусмумрик))

Хм... так моя карма настолько бездонна, что эта малость, как капля в море))

Ник Ци (Student)

No comment

Снусмумрик))

А жаль...

Селия Вымри

Просто он наглий человек. Стоит у него и голову снесло как козочка захотел

По Имени Толя

Думаю это преувеличено , люди разные везде )) так может думать полоумный

Константин

значит он отмороженный и скоро загремит в места не столь отдаленные

Снусмумрик))

Пессимистично...

Константин

ну дак..

Снусмумрик))

Дак что?

Константин

такие думают что попробовать нужно в жизни все и пробуют...

Снусмумрик))

А это не так?

Константин

нет конечно. Пробовать нужно только то, что тебя и других не убивает и не гробит никому жизни

Снусмумрик))

Так или иначе, мы все умрём))

Се
Сергей

Никем он себя не считает.. Ему просто всё-равно, что думают другие.

Снусмумрик))

Спасибо))

Се
Сергей

За что?

Снусмумрик))

За ответ))

Се
Сергей

Пожалуйста)

Ильгар Гасанов

Всякими не достатками тоже человек может быть без комплексов.

Мусик Тоша

Он больной человек это да, и его надо изолировать от общества

Алексей Прибылов

у меня нет комплексов, но понимаю несовершенство мира и меня.

Александр П.

Не исключено.А возможно и в большом позитиве живёт человек.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Идеал Идол !!! поклонение Идеалу есть мракобесие

Александр П.

Как знать.Если может себя держать в рамках, то не страшно.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

страшно

Александр П.

Чем?Если есть внутри человека стержень, у него всё будет хорошо.

Sherzod Islomov

Человек совсем без комплексов это полный придурок ...

Снусмумрик))

А поделиться?

Sherzod Islomov

Это надо рассказать писать так много не могу ..

Снусмумрик))

Ну может быть, когда-нибудь

Sherzod Islomov

Вряд ли мы так далеко живём ...хотя что не бывает в жизни..🤗🤗

Валерий Шилов

Стремиться к идеальности может не каждый. К чему она?

Игорь Простотак

Думаю таких не бывает. Ну...разве что душевнобольной