Урфин Джюс

каждое имя ,имеет значение и описание характера его носителя , а ваше имя соответствует вашему внутреннему состоянию ,и вашему характеру ?

Ответы
Светлана Блажко

Думаю, да... Люблю свое имя..., хотя человек красит имя, а не наоборот... над характером надо работать, а не копаться в соответствии...Тогда любое имя станет прекрасным, если помыслы чисты...

Марина Деревнюк

Марина-это по сути морская. Обладательница этого имени имеет противоречивый характер. Ведь на море то шторм, то штиль. Вот также в моём характере, в поступках и вообще в жизни.

Ирина Васильева

думаю, что прочитав описание своего имени человек интуитивно начинает верить, что он такой. особенно, если описание восхваляет

Елена Слободенюк

Честно говоря, сейчас столько трактовок! Я знаю, что Елена в переводе с греческого - прекрасная. Ну, что есть, то есть!

Нурия Шагабиева

Моё имя переводится как лучистая. Может и подходит. По крайней мере я доброжелательная со всеми.

Айгуль Домолакова

Да. В моем имени есть слово луна. Она далекая и холодная. Эти качества иногда в себе чувствую

Солоха

У меня просто имя... Нигде не видела ни значения, ни описания характера... С Инной не путать)

Солоха

вот не повезло нам...не зря Тунгук перекрестил меня в Неськи))))

Инна

Даже покреститься спокойно нельзя))

Солоха

Да хоть горшком назови, только в печку не ставь...

Урфин Джюс

воот какой ужааас

Инна

Моя мама так всегда говорила

Гу
Гузеля

моё имя означает по моему горный цветок, а на счёт внутреннего состояния не знаю

Lexy Fed

Да,мое имя переводится как воительница,защитница,а я частенько воюю с кем-либо)))

Анжела Милованова

С точностью наоборот, но меня это забавляет, когда чужих вводит в заблуждение

Валентина ***

мое имя абсолютно мне не соответсвует,вопреки желанию моих родителей

Елена

нет ))) когда читаю про свое имя, понимаю, что не то, вообще не то ))

Урфин Джюс

значит переименуйте себя

Елена

мне мое имя нравится

ОК
Оксана Куликова

я не люблю своё имя,но это совсем не значит,что я не люблю себя

Урфин Джюс

переминуйся -- оксана клевое имя

Юлия Гречишникова

Отчасти, на человека влияют очень много факторов, кроме имени

Оля Купча

Это оно (имя) пусть думает соответствует ли оно мне!

Люда-Мила Новицкая

На этот вопрос только окружающие ответить могут....

Люда-Мила Новицкая

Вы противоречите себе!)))

Дм
Дмитрий

Стригу сорняки, а цветочки растут себе, растут... Одни отцветают, другие зацветают....

Люда-Мила Новицкая

Как же Вы их обходите-то?

Дм
Дмитрий

так клумбы же...

Люда-Мила Новицкая

Ладно, Бог с ними, с цветочками!))) спите уже!))))

Людмила Петухова (Торопова)

хотелось бы конечно. но думаю что далеко не всегда

Анна Попова

Да, имя очень сильно влияет на судьбу человека

Фарида Афанасьева

Не думаю , что все характеристики верны)))

Ирмелька М

Скорее да. Хотя состояния разные бывают..