&q
"@-@"

каждое имя ,имеет значение и описание характера его носителя , а ваше имя соответствует вашему внутреннему состоянию ,и вашему характеру ?

Ответы
Светлана Блажко

Думаю, да... Люблю свое имя..., хотя человек красит имя, а не наоборот... над характером надо работать, а не копаться в соответствии...Тогда любое имя станет прекрасным, если помыслы чисты...

Марина Деревнюк

Марина-это по сути морская. Обладательница этого имени имеет противоречивый характер. Ведь на море то шторм, то штиль. Вот также в моём характере, в поступках и вообще в жизни.

Ирина Васильева

думаю, что прочитав описание своего имени человек интуитивно начинает верить, что он такой. особенно, если описание восхваляет

Елена Слободенюк

Честно говоря, сейчас столько трактовок! Я знаю, что Елена в переводе с греческого - прекрасная. Ну, что есть, то есть!

Н.ш.

Моё имя переводится как лучистая. Может и подходит. По крайней мере я доброжелательная со всеми.

Айгуль Домолакова

Да. В моем имени есть слово луна. Она далекая и холодная. Эти качества иногда в себе чувствую

Прошлое

У меня просто имя... Нигде не видела ни значения, ни описания характера... С Инной не путать)

Прошлое

вот не повезло нам...не зря Тунгук перекрестил меня в Неськи))))

Инна

Даже покреститься спокойно нельзя))

Прошлое

Да хоть горшком назови, только в печку не ставь...

"@
"@-@"

воот какой ужааас

Инна

Моя мама так всегда говорила

Гу
Гузеля

моё имя означает по моему горный цветок, а на счёт внутреннего состояния не знаю

Lexy Fed

Да,мое имя переводится как воительница,защитница,а я частенько воюю с кем-либо)))

Анжела Милованова

С точностью наоборот, но меня это забавляет, когда чужих вводит в заблуждение

Валентина ***

мое имя абсолютно мне не соответсвует,вопреки желанию моих родителей

Елена

нет ))) когда читаю про свое имя, понимаю, что не то, вообще не то ))

"@
"@-@"

значит переименуйте себя

ОК
Оксана Куликова

я не люблю своё имя,но это совсем не значит,что я не люблю себя

"@
"@-@"

переминуйся -- оксана клевое имя

Юлия Гречишникова

Отчасти, на человека влияют очень много факторов, кроме имени

Оля Купча

Это оно (имя) пусть думает соответствует ли оно мне!

Люда-Мила Новицкая

На этот вопрос только окружающие ответить могут....

Люда-Мила Новицкая

Цветочки стрижете?)))

Люда-Мила Новицкая

Вы противоречите себе!)))

Дм
Дмитрий

Стригу сорняки, а цветочки растут себе, растут... Одни отцветают, другие зацветают....

Люда-Мила Новицкая

Как же Вы их обходите-то?

Люда-Мила Новицкая

Ладно, Бог с ними, с цветочками!))) спите уже!))))

Людмила Петухова (Торопова)

хотелось бы конечно. но думаю что далеко не всегда

"@
"@-@"

☕

Анна Попова

Да, имя очень сильно влияет на судьбу человека

Фарида Афанасьева

Не думаю , что все характеристики верны)))

Ирмелька М

Скорее да. Хотя состояния разные бывают..