Татьяна Бадулина

Умные и сильные не мстят. Они прощают. Со спокойной улыбкой желают тебе счастья. И убивают этим спокойствием сильнее, чем если бы мстили со всей жестокостью… А вы как считаете?

Ответы · страница 2
Antonina Sigovtseva

Да так не только умные и красивые себя ведут, но и безразличные, например, а они вовсе не обязательно красивые, а тем более умные...

Инна

я не согласна с тем, что они убивают своим спокойствием...просто судьба сама наказывает тех людей, которые причиняли вам боль...

Sergey Shenev (Щенев.)

Мусульмане мстят педофилу всей семьёй и так на протяжении веков.Поэтому мало среди них педофилов,потому что это уже в крови

Лазиз Акбаров

совершенно с вами согласен. Только счастья не желаю. Да... и не улыбаюсть, тоже. Да... и не прощаю... а в целом я согласен! Вот..

Татьяна Копытько

Месть это всегда плохо. Зло надо отпускать, а то оно может вернуться. На то они и умные и сильные, чтобы прощать. Я за них.

Елена Ваенга Ⅱ

Да, порой действительно, отсутствие какой-либо реакции , действует сильнее, чем самая бурная и эмоциональная реакция...

Дмитрий Дойков

Порой умные и добрые не мстят за обиду, а разбираются, находят причины и мстят уже причинам за их неосмотрительность.

Ольга

Умные и сильные не мстят. Они прощают. Со спокойной улыбкой желают тебе счастья. И убивают этим спокойствием сильнее

Лена Вайткус

Я по разному действую...когда спокойно,а когда нет.Это зависит от человека и его настроения в ту минуту(по себе сужу).

Жанна Савченко

я выгнала потом простила потом ненавидела а дальше мне стало жаль и такое жалкое существование какое он влечет

Любовь !!!!!!!!!!

вы знаете мстить себе дороже, бумерангом возвращается, лучше простить, Бог рассудит, и воздаст сам по его делам.

Сергей Богатов

Не спокойствием,просто зло возвращается бумерангом-закон баланса добра и зла в природе.А остальное-все верно.

Страница Закрыта

что если человек может просить прощения, то он является сильной личностью, только надо это правильно сделать.

Анатолий Зайцев

Люди которые мне что-то сделали плохое . Для меня не существуют . И как можно что-то желать для пустого места ?

Ирина *********

Русский человек - это человек настроения, сегодня он может отвесить тебе земной поклон, а завтра - пиздюлей...

Светлана Волковская

Если уж такой человек простил, значит ПРОСТИЛ.Я думаю, что умные и сильные не мстят!!! Иначе какой же он умный?

Михаил Грейвер

холодная вежливость сильнее тупого агрессивного хамства. пробовал - действует. жаль, не всегда получается.

Пан Квинто

Бадулина. месть не выход, но прекрасное развлечение... Когда раставляешь все, на свои места...............................

Александр Стешенко

А зачем таких выбирать? Не могут ехать в одной телеге вместе глиняные и медные горшки. Догадайтесь почему.

С!
Сладкая !

так же я полностью согласно доброта быстрей возьмёт вверх чем зло, не зря все сказки добром заканчиваются