Татьяна Бадулина

Умные и сильные не мстят. Они прощают. Со спокойной улыбкой желают тебе счастья. И убивают этим спокойствием сильнее, чем если бы мстили со всей жестокостью… А вы как считаете?

Ответы · страница 4
Светочка Зарипова

Правильно) месть?!?! Что это???? Нельзя мстить, плохих людей жизнь накажет!!!)

Марина Сазина

полностью согласна, сама так делаю, иногда правда, так окружающих бесит)))

Михаил Кулаковский

Я всегда стараюсь быть спокоен и прощаю.Не думал что это так действует...

Ольга ***

А зачем так-то реагировать на спокойную улыбку....Тоже улыбнись в ответ)))

Альфия Болдырева

простить обиду очень не легко ....но спокойствиее действительно убивает

Рустам Ибраев

да,забей живи своей жизьнью,сегодня ты простил,завтра другие накажут!!!

Юлия Каратаева

вроде бы хорошая мысль, но попахивает кровожадностью...прощение ли это?

Антон Романенко

думаю если вы хотите отомстить человеку, значит он вам не безразличен)

Мурад Агабуллаев

Если честно я незнаю я очень ранимый... остальное можно и самому понять

Вячеслав Филимонов

Надо отличать-КТО ТВАРЬ А КТО ДРУГ -НЕ КАЖДОМУ ДАНО-ИХ ПО ГЛАЗАМ ВИДНО

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

МНЕ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ С ЭТИМ СТАЛКИВАТЬСЯ, А Я САМА, НЕ ЖЕСТОКИЙ ЧЕЛОВЕК.

Waldemar Merkel

сильный по настоящему прощает и ему становится легче чем прощённому

Oleg Bondarenko

жестокость порождает жестокость.................что посеете,то и пожнете 🙂

Da
Dashka

конечно сильный человек когда прощает всегда ему легче становится

Ас
Ася

возможно и так...но много ли у нас сильных,вперед это благородные..

Алёна Юркова

Согласна, но не всегда это получается. иногда даешь себе слабинку

Ирина Эпур

Если тот адекватный. А если ни рыба ни мясо, то он и это ни поймет.

Магомет Байчоров

думаю вы правы) хотя я бы все же выстрелил...со спокойной улыбкой)

Вичка Ильина

некаторые поступки не дастойны прощения...это лично мое мнение...

Дмитрий Петров

ДААААААААААА ............это дико приятно,но нужно научиться ЖДАТЬ!!!