Селия Вымри

Лечится ли Отечество головного мозга?

Ответы
Улугбек

Если человек безумно дожил до 40, то дураком он должен в рай пойти!!! Там таких УВАЖАЮТ!!!!

Oleg Mazroff

Я таки полагаю,вы -из среды "заграницы" головного мозга ? ))

Селия Вымри

Нет, я просто знаю ответ. Отечество головного мозга неизлечимо. А всякая ерунда как коммунизм головного мозга - лечится

Oleg Mazroff

За коммунизм-согласен )) С Отечеством не очень понял )) Это-плохой симптом ? Или ,наоборот-положительный ? Вы в КАКОМ ключе это рассматриваете ? ))

Селия Вымри

Положительный

Oleg Mazroff

Ну,тогда диагноз прост-любовь к своей Родине/стране,ничего плохого в этом нет ))