Сергей И Ирина

Будет ли такое правительство, которое удовлетворит потребности людей?

Ответы · страница 2
Andrej Moroz

"...Всё для Человека, всё во имя Человека... И чукча видел этого Человека.":)

Ва
Валентина

для всех хорош не будешь..всегда найдется ложка дегтя для бочки меда...

Виктория Шарик

читала в библии когда-то что такое правительство будет Божье Царство

Марина Кремлева

вряд ли. А сами люди - они насколько точно представляют, что им нужно?

Татьяна Меренюк

У меня правительство Бог и я ему подчиняюсь благодаря моему ангелу!

Нежелезный Человек

Всех удовлетворить невозможно, но можно удовлетворить большинство

Виктор Педосенко

Дело не в правительстве, а в том, насколько ты к нему принадлежишь.

Дарья Мильская

человек такая сволочь- что не дай, всё мало.Это даже Бог уже понял.

Сергей И Ирина

Мы вам написали самые свежие данные,а вы делайте выводы...

Дарья Мильская

Абсолютно любые данные я сама могу как написать, так и разместить. А если взломать пару-тройку интересных баз - так вообще красота - весь мир будет думать, что ВОТ ЭТО-ТО и есть правда, а это всего лишь написала я. Вот Вам и банальный пример. То, что вы мне скинули, я (да и любой человек) без проблем могу найти где угодно. Я считаю себя верующим человеком, но фанатиков не понимаю.В моем понятии вообще не укладывается то, как слепо массы ведутся на всю лабуду, что кем-то когда-то сказано и ни одного подтверждения не выявлено. Безусловно это дело каждого человека-верить или нет, но к сожалению давно является общеизвестным фактом то, что библия (при всём уважении) является не более чем средством управления массами. А по сему не вижу смысла спорить вообще на эту тему. Хотите верить написанному- ради Бога. Мешать не стану - в конце концов, кто я такая, чтобы учить Вас, кого слушать, а кого нет? "Хотя ее и писали люди, их мысли направлял Бог" - из Вашего текста? Исходя из данного предложения, можно с успехом заключить, что любой шизофреник, взорвавший метро (например) и объявивший, что его мысли направлял Бог, должен быть оправдан - его же Сам Господь Бог направил! Бред? Бред. Я не берусь утверждать, что те, кто писал библию-шизофреники, но и обратного утверждать не могу. А на каком основании это берутся утверждать другие? А третьи слепо прут по этим канонам? Вот Вам мои выводы.

Сергей И Ирина

«В Библии я вижу гораздо больше признаков достоверности, чем в каком бы то ни было труде по светской истории» (сэр Исаак Ньютон, знаменитый английский ученый)1.

Дарья Мильская

Я вот напротив-не вижу. Слишком много неточностей, несовпадений и откровенной мифологии. Если уж верить библии - почему не верить в древних богов? Стоит ли так уж отрицать их пусть былое, но все же существование?

Сергей И Ирина

А конкретно каких - неточностей, несовпадений и откровенной мифологии?Примеры?

Виталий Артюхин

Да ,будет...но тогда когда его не будет(правительства конечно)... 😉

Дмитрий Косолапов

Будет, если у людей не будет никаких потребностей,то есть нет...

Настя Солошенко

люди по натуре анархисты и любое правительство для них плохое

Фиалка

Свои потребности надо удовлетворять не надеясь ни на кого

Bars Sablezubiyi

Ха, ха, ха, я поражаюсь такие взрослые люд, а в сказки верие

Надежда Смирнова

Правительство удовлетворяет только свои потребности.

Ольга Романова

если только каждый станет в одночасье правителем))))))

Светлана Сысоева

оно и так удовлетворяет, именно так как люди требуют

Мила

не будет , потому что никогда всем хорошим не будешь

Леонид Слукин

Вы в семье удовлетворяете потребности своих детей ?

Леонид Слукин