Какого вы мнения о девушке с тату???

Ответы
Кот. Просто Кот.

ну что за вопрос? разве можно одинаково относиться к девушке, у которой на лобке татуировка "добро пожаловать" и у которой на левой груди собор василия блаженного?

Конечно не лучшего)но можно же тату сделать почти не заметную и нормальную)

Кот. Просто Кот.

"незаметную" - это где? на щеке изнутри?))

Почти не заметную,на шее под волосами)

Кот. Просто Кот.

там можно.. и бесцветной тушью.)))

😊

Александр Кузнецов

изначально негативное отношение к людям, которые не думают о своем будущем! но т.к. это их дело и их жизнь, то приближено к безразличию!

Ясно.спс)

Александр Кузнецов

всегда пожалуйста! )

Seduce Mi Mente ;)

Адекватного, если хочет пусть делает, мы же не в Афганистане 80 годов живем,где женщина ни кто )). Если красиво и ей нравится то и хорошо)

I.𝕂öt

смотря какое... а так, такое же, какое у этой девушки, о бабушке с розовым, фиолетовым, зеленым цветом волос....

😀

I.𝕂öt

ну правда ведь... оно будет так и выглядеть )

Иван

Нейтрального. Главное чтобы девушке было преподнести что то большее чем только свою наколку

Ну это естественно)))

Silent Leon

это дело каждого, если нравится-пусть носит. по отношению к себе их не приемлю

))

Sergey Ms

Если вся в тату то не красива а если только одно два допустимо и небольшие

Саша Думчев

Если вся в тату то не очень) если одна две нормально, если ни одной хорошо)

Понятно)

//

хм. а какая связь? если только девушка полный ноль. и тату интереснее ее

Серый Волк

Тату , мне нравится , стильно и красиво если , а не пошлятина всякая

//

у меня нету. у моей подруги есть

Серый Волк

все зависит от девушки:-))

//

вот и я о том сказала. не в тату важность

Андрей R@

Наколки удел рабов, животных, проституток и воров, выбирайте кто вы.

А с чего вы взяли что это я???

Андрей R@

Ответил тому кто задал вопрос.

Ди
Димитрий

Мне без разницы , не тату красит человека , а его характер и ум .

Влад ( Минск)

Мне важней девушка с внутренней красотой) даже если и с тату)

Ма*Дамочка

я ровно к этому отношусь. но себя портить ни в коем разе ))))

Михаил Секо

Нормально... Мода... А вот бабушка с тату......, уже смешно.....

Это точно))а молодость не вечна)))

Михаил Секо

Именно!!!

Дедушка Мазай

Да нормально я к ним отношусь, если в пределах разумного

)))

Антон Рощин

Прекрасного мнения,главное чтобы тату было адекватное

Спасибо)

Антон Рощин

Не за что,есть тату?Или только собираетесь?

Собираюсь)

Антон Рощин

Расскажите

Romanus Imperator

Вообще поубивал бы всех европеоидов с татуировками!

😀😀😀

Romanus Imperator

?!

Serega

Ты родилась с чистым телом, так сахрани же ее чистым!

Made In Ukraine (◕‿-)

я сам забит татуировками) то я нормально отношусь)

Понятно)

.... V Татьяна

Это её тело..её выбор...а себя этим украшать не хочу

Спс)