Bлaduмиp

Способность человека испытывать глубокие чувства с каждым веком ослабевает ?

Ответы · страница 3
Вадим Сперанский

😑 что за глупости?

Bлaduмиp

Очередные специальные глупости не сердитесь за такую формулировку)))

Вадим Сперанский

И не думал, просто, откуда вообще такая идея?

Bлaduмиp

Из общих диалогов )))

Вадим Сперанский

Ооооо, ну так раньше все было лучше

Bлaduмиp

Точно а коржик за 7 копеек вообще кулинарное чудо в детстве)))

Просто Вишенка

Трансформируется

Bлaduмиp

А во что ? Доброе утро Вишенка

Просто Вишенка

Доброе утро, Володя. Всё в те же самые глубокие чувства )))

Bлaduмиp

Интересно )))

Ев
Ева

Хм. А ведь верно...

Bлaduмиp

Или наоборот?)

Ев
Ева

А ведь я неверно прочитала! С каждым... Челрвеком. И я решила, что речь о том, что человек обжигается и прячет душу, не оголяет болевые точки. А вопрос-то о другом. На самом деле, время другое, да. Но истинные чувства они сильны в любые века. Другое дело, что в наш век многие ленятся работать над отношениями, и это отдаляет.

Bлaduмиp

Девчули мои милые
простые озорные
косыночки измятые
Вы где мои родные?

Сердечко это детское
Со мной живет навеки
И хоть такие малые ,
Но больше человеков

Мысленки простодушные
Глазенки шебутные
Ищу вас мне так душно
Во взрослом этом мире

В нас все так увеличилось
Такие мы большие
И руки вроде сильные
Но души небольшие

Ев
Ева

Ну неправда. Отвечу за себя - душа моя определённо не маленькая. Хоть и нравится быть немного ребенком.

Ев
Ева

Ну а стих красивый

Bлaduмиp

Спасибо просто хотелось поделиться

Ирa

Мне кажется нет))

Bлaduмиp

думаете )))

Елена Коrюка

Люди слабеют

Bлaduмиp

Соглашусь

Татев

С чего это?

Bлaduмиp

Если б я знал Татьяна Добрэс ночес

Татев

Во все времена люди осуждали теперек и переоценивали моральность потомков))) доброй ночи)

Bлaduмиp

Хорошо )))

Самая Счастливая)

Думаешь?)

Bлaduмиp

🤗

Самая Счастливая)

🤗 🤗 🤗и нежность).Я спать,а ты?

Bлaduмиp

Галечка тебе везет а я еще на работе

Bлaduмиp

Спокойной ночи тебе и приятных снов 🤗 🤗 ☺️ 😘 🌹 🌹 🌹

Самая Счастливая)

А то).Я же-удача!).Увидимся завтра.В личку зайди на 5 минут).

Аделина Свабода

Что так?

Аделина Свабода

Ого-го) тогда всё сломаем и природа в изобилии?

Bлaduмиp

тут надо присесть и подумать )))

Аделина Свабода

Подумай!

Bлaduмиp

договорились )

Гр
Грета

нискока

Bлaduмиp

хорошо)

Любаша

Просто переоценка ценностей.

Ника*

Прям!

Bлaduмиp

Вымерший цветок )))

Bлaduмиp

Он вымер около 500 лет назад и никому не интересен ))))

Bлaduмиp

Учился в школе с биологическим уклоном и был юным биологом спасибо учителю )))

Bлaduмиp

Классная и молодая тогда была уроки вела нестандартно

Ника*

Думаю, что она отличный учитель!

Снежана

нет

Bлaduмиp

Хорошо

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я все же настаиваю, Володь, на метрологическом подтверждении утверждения. Петрарка вообще вначале сильно любил в сонетах "на смерть Лауры", а потом сильно не любил ее в сонетах "на смерть Лауры". Итого - суммарное динамическое равнодействие.

Bлaduмиp

А может и с человеческой эпохой так ? Вначале сильнее глубокие чувства , а ближе к завершению глубокие эмоции )))

Если серьезно, Володь, развитие человечества - это и развитие чувств. Не знаю, чем измерить, - но мне кажется (Имхо, ИМХО), что чувства 21 века сильнее чувств 15-го.

Bлaduмиp

Благодарю очень интересная версия значит они концентрированы сейчас очень неравномерно

Бездарные пресные чувства во все времена были, мы же не о них?

Bлaduмиp

Разумеется не о них они всегда были одинаковыми