Дарящая Свет

Вы стали обладателем волшебной палочки,какие 3 желания вы загадаете?

Ответы · страница 3
Александр Скачедуб

Вечная жизнь... идеальное здоровье... неограниченные финансовые возможности - ЭТО РАЗ!!!)

Сергей Тюрин

у меня лишь одно желание.....чтоб все перестали верить в сказку,а начали ее уже творить)))

Muhiadin Tulemisov

хочу чтобы был мир на всей земле чтобы был мир во всех семьях чтобы я стал пробужденным

Юлия

Чтобы люди не болели,чтобы не было войн,чтобы не было страданий !А у вас ,какие желания?

Валера Требушников

Общался с рыбкой золотой.... Начала торговаться одно вместо трёх...фальшивая окозалась

Философ Из Приднестровья

Загадал бы только одно желание: чтобы у меня появилось ещё несколько таких палочек. :))

Алекс ?

😝 Щуку из сказки про Емелю,борода Хотабыча, и море рыбок золотых!))))))))

Felix Okminyan

1) Чтоб лююимая женщина была здорова, 2) Чтоб мы были вместе и 3) Чтоб мы были сяастливы

Р.
Руслан .

1. Что бы дал мне золотую рыбку. 2. Лампу Алладина. 3. +Несгораемое количество желаний )

Павел Ланкин

Скатерть самобранку много красивых женщин и на необитаемый остров в теплом океане!

Sinelnikov Vladimir

МИЛЛИАРД НА СЧЕТУ В НЬЮ ЙОРК БАНКЕ, ВИЛЛА НА ЛАЗУРНОМ БЕРЕГУ, ТРИ ЛЮБОВНИЦЫ - ЭТО РАЗ

Ев
Евгений

1- как научиться пользоваться ей, 2-как правильно держать её, 3-где ещё таких достать.

Эх Виталий

Поймать Золотую рыбку, подружиться с стариком Хоттабычем и найти лампу Алладина)))

Дарящая Свет

и таблеток от жадности,да побольше,побольше!)))))

Эх Виталий

Не, это не жадность, а подстраховка)))

Эх Виталий

Хорошего вечера Вам и исполнение всех желаний))

Далай Далаев

1. Золотую рыбку. 2. Цветик-Семицветик. 3. Емелина Щука. 4. 2е из ларца одинаковы с лица.

Aleksandr Bronfman

Полное отсутствие, Всех видов Религии... ,Максимум Здоровья ВСЕМ, и Никаких войн.....

Дмитрий Кусков

Надо основательно подумать и обмозговать варианты. 🙂 Но скорей всего армагедец.

Просто Человек

Вы тоько дайте, борода Хоттабыча, волшебные спички и золотая рыбуа на десерт.😉

Давид Сардарян

Абсолютный мир и покой на земле
Исчезновение современной экономической модели

Мурыч

Здоровья себе и всем кто мне дорог,финансовой независимости,и мира во всём мире

ДиМа ЕвСеЕв

1) ещё 1млн желаний 2) ещё 5 таких палочек 3) что у барака Обамы голова из жопы росла