Дарящая Свет

Вы стали обладателем волшебной палочки,какие 3 желания вы загадаете?

Ответы · страница 5
Галия Деме

1-желание чтобы палочка исполняла все мои желания до конца моей жизни)

zaruba010

сто миллионов долларов , вечная жизнь и совершенная мудрость и знание

Максим Савченко

Жить вечно , чтоб мог всегда удовлетворить даму , и чтоб душа не болела

Анатолий Мюллер

Я загадал бы только одно желание. Чтобы исполнялись все мои желания!

Владимир Асиновский

Если бы у меня была волшебная палочка, я бы не три желания заказал бы

Александр Костромин

Оштрафую за ремень, за не включенные фары, за отсутствие страховки))

Mercenary Outlaw

Вечная жизнь, гениальность в единоборствах и эрекция "по щелчку" ))))

Алекс Венцель

Одного хватит: Денег и побольше, а остальное я без палочки сделаю...

Григорий Новиков

Зло с планеты долой; всем материальный достаток; мир во всём мире)))

Светлый

одного желания достаточно, полный борт камаза волшебных палочек))

Суетолог

ну выберу 3 заклинания,Империус,Конфундус,ну и Забвение(Обливейт)

Оксана Мельниченко

у меня уже есть волшебная палочка и она все мои желания исполняет

Эдмон Берг

У меня уже есть волшебная палочка, я ей желания девушек исполняю.

Геннадий Митрофанов

1-не пить водку;2-не играть в карты;3-не иметь дело с идиотами. 😄

Евгения Кателина

1. билет в Хогвартс 2. деньги на татуировки 3. дом в другой стране)

Александр Барсегов

1. Здоровье всем родным и близким людяи. 2. Счастья им же. 3. Удачи.

Василий Сяркин

Мне хватит и одного желания . Расстрелять "Дом-2" в прямом эфире

Я Счастливая

никак

Я Счастливая

ну вот так

Василий Сяркин

Ну что то вы совсем загрустили..

Я Счастливая

жизнь такая

Я Счастливая

надо

Ольга

Я бы пожелала людям: 1-мозгов, 2-уважения, 3-доброты и понимания.

Олег Салманов

я привык сам их воплощать в жизнь,так-что палочка мне не нужна

Павел Котельников

мощный интеллект.здоровья себе и близким.мир на всей планете