Келли

Рецепт напитка для быстрого похудения. Пей и хуей)))читайте подробный рецепт в нашей группе.Жизнь прекрасна))))Во дают!!!!

Ответы
Тимофей Бронский

ПЬЮ И ПЛЮС КИЛОГРАММ В НЕДЕЛЮ. МОЯ ЖОПА В МОИ ДЖИНСЫ НЕ ВЛАЗИТ !!!

Келли

Да нет я тут ...пока инет есть я тут...у нас порой бывает вечернее обострение ..интернет пропадает)))

Келли

Ну типа того)))) я живу за городом Самарой)))))

Тимофей Бронский

Чем дальше ТЫРНЕТ, тем толще пользователи !!! ЗДРАВСТВУЙ СИСТЕР В ХЕРОВОМ ДЖИ !!!

Келли

)))))Ну я не так далеко))))

Тимофей Бронский

Хер с ним. Просто ЗДРАВСТВУЙ. )))

Виктор Саблин

..рецепт сестра, рецепт по подробнее!!!

Келли

Да вот)))не дают...сама хотела узнать))))

Келли

говорят группа закрытая отправьте запрос..шифруются)))

Виктор Саблин

..а рецепт прост - когда пьёшь напиток не забудь растегнуть вовремя ширингу... не для одного случая, так для другого.

Келли

))))))))))))))))))))))))точно))))