Марина

Кто знает состав противоЯДий? он идентичен всегда да? И так же как и ЯД активируется водой? 🖼 Ученик лекаря (1983)

Ответы
Wasd Wasd

Нет , кислоты щелочью , неитрализаторы могут быть противоположны , цианид вроде глюкоза нейтрализует

Wasd Wasd

Вода это растворитель и катализатор . Я в этом не силен , наверное нет более универсального вещества

Wasd Wasd

Нарывался, было .не все можно писать

Марина

спасибо

Wasd Wasd

Не увлекайся))

Марина

ладно)

Виталий Иванович Вербицкий

Спасибо за фильм! Классный! И там говорят - что лучшее противоядие - жить на зло всем чертям!

Марина

а жить это не пить воду когда в тебя ввели яд. Это я сама прошла.

Виталий Иванович Вербицкий

И меня тоже травили голубыми таблетками, потом, когдапожаловася, что так и отравить можно, заведующая отделением заявила - "Тебя отравишь..."

Марина

👍.. я тогда похудела на 20 кг.

Виталий Иванович Вербицкий

Ну вот - мечта любой женщины... А я тогда храпеть шибко начал и меня перевели в отдельную палату...

Марина

гады они.

Виталий Иванович Вербицкий

А больше не было...

Олег Носков

Кого - решила- замочить?

Марина

ТРАВник читаю.. травятся в каждом доме да? ))

Олег Носков

Ясно

Марина

навели на мысль медики ..

Олег Носков

Почему- нет?

Марина

всё же ради себя любимой)) вдруг что, надо знать!

Олег Носков

Ну да

Александр *********

нет не всегда

Марина

но в данном случае как вы думаете что за противоядие?

Александр *********

он быть на основе белковых соединений

Марина

спасибо

Sergej A

а тебе зачем

Марина

любопытно

Sergej A

бывает