Бизсовисный Катяра

видел я эту-ПИЗАНСКУЮ БАШНЮ.....-удивительно -непрочная конструкция...НО ВЕДЬ УЖО СКОЛЬКО ВЕКОВ СТОИТ С У К А...?интересно-кто её строил...?

Ответы
Ольгея

за 200 то лет кто только не строил

Бизсовисный Катяра

гм......вроде-бы как её иСче построили ну...грубо говоря де-та-1360 годах......200 лет-не катит...))))))

Ольгея

ее строили разные люди, в течении большого срока

Надежда Ивановна

Пизданцы.

Бизсовисный Катяра

ВО!!!!!!!!!!! единственный почти правильный ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 👍..а если точнее-РАСПИНДАНЦЫ!!!!!!!!!! 😄 😄 😄

Надежда Ивановна

Вот смеялась! Как же я приставочку - то пропустила?

Бизсовисный Катяра

они -тож видать чет пропустили-побольше цементиком подлить))))))))) 😄

Надежда Ивановна

Видать пропустили. Из всех вопросов в Спрашке, ваш самый смешной. До сих пор смеюсь. Браво!

Бизсовисный Катяра

:[-пасбки))))))

Надежда Ивановна

Выдавайте побольше перчика! Желаю успехов!

Бизсовисный Катяра

перчика-валом!( нужно мою аву нажать и там-усе вопросы) а за успехов-еще раз -пасибки))))) а Вам- 🌹