Оля Оленька

женщины ! За рулем трудно ездить ??? Я такая трусиха , боюсь

Ответы
Нина Любомская

Трудно первые 2 года.а лечится просто.Садишься и едешь. Если человек храбрый-он едет,а трус ездит на маршрутках,имея права.

Алексей Зырянов

Самое главное правило ,этому тебя не научат ,водить машину так чтобы не кому не мешать )))) ,а опыт и навык сам придет)))

Оля Оленька

спасибо 😉

Алексей Зырянов

Ещё совет ) изучи досконально маршрут своего движения ,это придаст уверенности и самое главное , чувствовать габариты машины. Ну не гвоздя, ни жезла.если есть топливо, то все дороги открыты)))

Igor Penkovsky

не боятся дураки , поэтому они ездят нарушая правила , а те кто боится соблюдают ПДД

)))Малявачка(((

Боишься, не стоит! А вообще нет ничего сложного

Оля Оленька

хочу но боюсь ...

)))Малявачка(((

Тогда, попробуй)) если есть желание, то всё должно получиться

Андрей Артамонов

страшно первую неделю, потом привыкнешь)

Оля Оленька

что страшно ? встречные машины ?

Андрей Артамонов

чувство потока)

Оля Оленька

да да 😉

Андрей Артамонов

Вы учитесь ещё?

Оля Оленька

нет , думаю пойти только , думаю , думаю

Андрей Артамонов

тут надо либо да, либо нет. Долго думать не стоит. Ответьте себе на вопрос, зачем оно вам? Если просто покатушки или попку возить, то не стоит. А если необходимость, которая доставляет удовольствие - тогда обязательно да.

Павел Патрушев

А ты зажмурься, вот и не будет страшно.

Оля Оленька

😄 😄 😄 а как ехать то ....если зажмурится ,

Павел Патрушев

Главное не страшно, а ехать - как-нибудью

Светлана Косолапова

сосредоточиться,не нервничать

Все Закономерно

аналогично,думала одна такая)