..
.......

От чего бывают судороги в икроножных мышцах по ночам?

Ответы · страница 4
Славянин

Магния не хватает

Александр Грызлов

Попейте аспаркам,

Петр Напалков

Узнаете-напишите.

Ирина

магния не хватает

Александр Вяткин

От гипокалиемии.

..
.......

Все разное говорят

Александр Вяткин

Это самая частая причина.

..
.......

Калия не хватает?

Александр Вяткин

Ионов калия.

Black Wolf

у тебя судороги?

..
.......

Да

Black Wolf

у такой девушки нет парня который делает массаж?

Не
Нежная

Витамин не хватает ,возможно Магний В6 хорошо бы пропить

Ир
Ирина

нехватка магния

Алексей Волжский

Оо Это херовата

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

проверь сердце

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

при снижении ударного объёма бывает же команда от цнс на спазм сосудов периферии, чтобы органы получали достаточно. вот этим и могут объясняться такие судороги.

A.l.i.c.e.

Могут,но тогда и другие симптомы были бы. Так то и варикоз, и другие венозные патологии, и болезни щитовидной железы, и патологии почек могут быть🤷 но чаще судороги случаются при недостатке воды (или наоборот, переизбыток жидкости), при нехватке витаминов и микроэлементов, у спортсменов и, наоборот, у ленивых диванных колбасок.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

то есть более или менее у всех)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а что за другие симптомы? если б немного потеряла в весе, то врядли это её бы встревожило - тёлка же)

A.l.i.c.e.

А вес разве теряется? Ты же левостороннюю сердечную недостаточность подразумевал? В этом случае - отек легких, затрудненное дыхание, раздражение горла, дребезжащий звук при дыхании, слабость, головокружение...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

конечно теряется. но можно, наверное, не заметить если сильный перебор по весу. у этой, вроде, нет.

A.l.i.c.e.

При гипертериозе тоже вес уходит и судороги объяснимы. В общем, вряд ли это сердце.

Светлана Спицына

Сосуды шалят

Ми
Мила

У Вас грипп!

Moon Light

От нервов.

..
.......

Не нервничала

Moon Light

Значит что-то другое.

Кот Томас На Пенсии

Невдомёк?

..
.......

Нет

Кот Томас На Пенсии

Вам дали правильный ответ и вы его не поняли? Диагноз.

..
.......

Кто дал правильный ответ? Их много и они все разные.

Роман Гольдман

незватка каких то микроэлементов,витаминов.а может просто беременны

Кот Томас На Пенсии

Калия не хватает.

Юр ..Спб

от секса

..
.......

😂

Antonio

стесс..

Марго Беккер

😱