Ответы
De
Denis
Если усилок соберите, то и можно антенну... А проще купить ретранслятор...
Ал
Александр
40 баксов для меня дорого лучше за 5 тысяч проводной завести.
De
Denis
Вам интернет на комп?
Ал
Александр
Да. На саду ловлю смартфоном и через вай фай на компе пользую.
De
Denis
а есть усб джсм устройство и Тарелка от спутникового телека... Можно попробовать точнее настроить на вышку соты с помощью самого отражателя (тарелки). Связь по лучше будет... По спрашайте по знакомым, мож валяется... В инете как сделать это чудо есть...
Ал
Александр
Попробую. Если сосед не сдал в металлолом.
Евгений Брунеткин
можно
Ал
Александр
Уже нашёл 100 долларов. Для меня это много , дождусь конца войны. До войны ловил хорошо.
Ал
Александр
Нет У нас до войны 100 км самолёты летают наверное глушат.
Алексей Генералов
Нет.
Ал
Александр
с середины смотри.
Анна Приймак
Нет)
Анна Приймак
ВСё будет хорошо)