Ал
Александр

🖼
Интернет тормозит антенну на телефон можно сделать?

Ответы
De
Denis

Если усилок соберите, то и можно антенну... А проще купить ретранслятор...

Ал
Александр

40 баксов для меня дорого лучше за 5 тысяч проводной завести.

De
Denis

Вам интернет на комп?

Ал
Александр

Да. На саду ловлю смартфоном и через вай фай на компе пользую.

De
Denis

а есть усб джсм устройство и Тарелка от спутникового телека... Можно попробовать точнее настроить на вышку соты с помощью самого отражателя (тарелки). Связь по лучше будет... По спрашайте по знакомым, мож валяется... В инете как сделать это чудо есть...

Ал
Александр

Попробую. Если сосед не сдал в металлолом.

De
Denis

😊

Евгений Брунеткин

можно

Ал
Александр

Уже нашёл 100 долларов. Для меня это много , дождусь конца войны. До войны ловил хорошо.

Ал
Александр

Нет У нас до войны 100 км самолёты летают наверное глушат.

Алексей Генералов

Нет.

Ал
Александр

с середины смотри.

Анна Приймак

Нет)

Анна Приймак

ВСё будет хорошо)