Душевное тепло, исходящее от другого человека притягивает, как лучи солнца. Хочется быть полезным этому человеку, быть рядом с ним... Но бывает и собственное душевное тепло, наполняющее область груди и изливающееся на окружающих людей. Бывает удивительно наблюдать за людьми, как они меняются при этом 
Это когда ты кому-то нужен...кем сердце дышит, кем мысли заняты всегда, кого глаза повсюду ищут, кого забыть никак нельзя...бывают люди, что в душе такую доброту лелеют, что стоит только намекнуть, они поймут и отогреют...и хочется творить и вытворять...)
Моя жизнь, в последнее время, проходит в дичайшем стрессе. Поэтому, чтобы почувствовать душевное тепло, мне нужно во-первых, расслабиться, а во-вторых, чтобы рядом был нужный человек
Как ответить.. От незнакомцев не знаешь, что с этим делать, смущённо улыбаешься, своих обнимаешь.. Тепло и сладко внутри, нежно щемит сердце.
душевное тепло чувствую даже и с открытыми глазами...нежность, свет и тепло исходит от такого человека)
В такие моменты меня накрывает и мне срочно нужно это выразить..Хотя бы походить, быстро-быстро
Приятно ощущаю) Глаза закрываю)
Но бывает порой,что с ним делать не знаю...
И ты крепче меня прижмииии....
Это когда с тобой рядом любимый человек это и называется душевное тепло
если не знаешь, то это уже не тепло... первое больше подходит.
какое-то приятно жжение в районе солнечного сплетения...)))
да, и такое ощущение - мозг становится не мой, а чей-то )))
Мозг не отдавайте... Это важно
ано - маё ))) он обязан вернуться...
От душевного тепла просто таешь, как масло на солнце.
Появляется прилив сил, настроение чудесное.)
был в соляной пещере, именно закрывал глаза.
Пробуждает желание ответить взаимностью.
из области того к чему нечего добавить..)
у тебя все по другому?)
Ну у меня лучше не браг хорошего
))) тут я могу только порадоваться..
да ничего!)) я ж не вас радую а сам радуюсь...)))))
))
как накипит так со всеми делюсь

начинаю раскачиваться в кресле))))
В общении это очень простт
скорее первый вариант