᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я понял, наконец, что здесь происходит. что-то типа параолимпийских состязаний по спортивным дебатам, самостийно возникших в каком-то пни.

–3
Ответы
Та
Тай

точно)))) пенсионеры, декретницы, отлынивающие от прямых обязанностей работники и неудачники)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

так пребывание тут пенсионеров и декретниц как раз оправдано. они убивают излишки свободного времени ни на что себя не обкрадывая. работнички - проблема их работодателей.

Та
Тай

я как раз отлыниваю, иногда минут по 20 до обеда и после обеда, чтоб мозг отдохнул)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

неопасные объёмы - отпускаю тебе этот грех.

Та
Тай

благодарю, Батюшка🙏😇🙂

Джами Асад

Счастливчик! А я так и ничего не поняла...что здесь с людьми происходит?!

Зона_Іn_Тересу

ну..было такое: люди думали, что мыши и проч. происходят от грязи

Зона_Іn_Тересу

говорю же то сломалося..и вот

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну хорошо. чёт в лом дальше тошнить в этом направлении)

Зона_Іn_Тересу

нужна отвлекающая терапия, да!)

Зона_Іn_Тересу

или отвлекательная? увлекательная, во!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

весьма возможно.

Романа

Это лишь малая часть общения здесь.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

верю. веришь?)

Романа

Я знаю. Тут много всего происходит. Целый мир. В какой-то степени изнанка реальности.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а почему "изнанка"? продолжение. ты же имеешь в виду сейчас все эти вот кучкования, коалиции, групповой хейт, жалобы администрации.. плюс какие-то флиртования престарелых куриц. по-моему это особенно инфантильная часть происходящего, но она отнюдь не изнаночная. люди ведут себя так же как и везде бы вели.

Романа

Мне иногда кажется, что здесь они то, чем хотели бы быть в реальной жизни. Изнанка - их внутренняя сторона.

Анатолий Лисицын

Да нет...это нудийский сайт...

Саша

Ну по кустам шарахалась

Ми
Митричь

ты наконец то понял ?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну, для себя. да. такая вот картина. а у тебя какая?

Ми
Митричь

вот пока ищу

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в старых советских фильмах про правильную милицию часто мелькало в речах правильных следаков такое рассуждение - "вы говорите чушь! да, - я положим встречаю по роду занятий больше плохих людей. но это потому что я вообще имею дело с преступлениями, а так - хороших людей вокруг больше. так и у меня. меня очень раздражает некий набор частовстречающихся здесь (да и не только здесь) людских качеств и поэтому у меня датчики на распознавание этих качеств настроены очень чувствительно. я их вижу как по писанному там, где видят их, очевидно, не все. люди, настроенные более позитивно и не успевшие накопить такого тяжкого обременительного багажа негативного опыта общения с людьми, видят ситуацию если не радужнее, то как-то легче и не так пасмурно.

Ми
Митричь

ок

Ег
Егоза

О! Прозрачненький)

Познавший Тьму

Кто то держит?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

прикинь - странное дело. у меня есть уникальное свойство не обретать зависимости от алкоголя или лёгкой наркоты. с тяжёлой, правда, благоразумно предпочёл не экспериментировать). могу пить и даже напиваться, а могу и не пить целыми годами, не вспоминая о существовании алкоголя. такая же фигня с анашой. а тут, блин, явные признаки порочной привязанности. не так чтобы очень сильной, но есть.

Познавший Тьму

Это объяснимо, если самому подумать над ситуацией

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а что тут думать - чем больше в твоей жизни такого вот, тем значит меньше она насыщена событийно. недостаток деятельности. возникает вакуум и силой разряжения он притягивает в жизнь такие вот никчёмные вещи. молодым людям следует такое воспринимать настороженно. людям, которые никуда уже не собираются и пребывают в режиме дожития - пофик.

Познавший Тьму

Ну вот, сам дал ответ на свой вопрос

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

на какой? не было ж никакого вопроса. ты галлюцинируешь, мой друг.

Николай Смирнов

Точно.

Татьяна Меренюк

Ага!)))

Майя Петрова

🤣

Виктор Дударев

да