Михаил Гордов

привет! тебе интересен вариант сокращения расхода на топливо, или, если нет авто - зарабатывания на этой топливной теме, через интернет от 1000 до 100000$ в месяц? интересно - пиши.....или стучи в скайп gordov.ffi

Ответы
Сергей Жуков

Да! Топливо сейчас очень дорого. Но я в эти игры не играю, да и не с могу.

Михаил Гордов

ну, а если более конкретней, то вот http://mgordov.for-sage.info запишись на бесплатную онлайн презентацию компании ФОРСАЖ....там придет на ящик пригласительный билет, и в назначенное время просто - посети Форсаж и там все поймешь))) а после - если будет интерес - пиши, или звони по скайпу!!!! тема просто улетная!!

Михаил Терентьев

Сейчас мне не до этого я на море балдею

Неангел&

У меня и так машинка суперэкономная

Михаил Гордов

НА ЭТОМ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ!!!

Михаил Гордов

вот ролик с ютуба посмотрите что творится

Ел
Елена

о_О парень,ты явно не туда попал))

Михаил Гордов

я не виноват!!! Меня Пригласили! 😉

Дождь Киллуа

Зачем ?? Какой смысл тут ?

Михаил Гордов

Рэзел Дэзел

Отправил запрос в скайп.

Андрей Воронков

интересно!!!не фигня???

Михаил Гордов

я на этой фигне 45000 дополнительно к своей зарплате зарабатываю ну, а если более конкретней, то вот http://mgordov.for-sage.info запишись на бесплатную онлайн презентацию компании ФОРСАЖ....там придет на ящик пригласительный билет, и в назначенное время просто - посети Форсаж и там все поймешь))) а после - если будет интерес - пиши, или звони по скайпу!!!! тема просто улетная!!

Михаил Гордов

Михаил Снегирёв

иди на х... спам!!!!1

Михаил Гордов

это не спам а деловое предложение, а если не знаете что такое спам наберите в поисковике и прочтите или на ютюбе ролик есть по этому поводу!

Михаил Гордов

Александр Баев

А что за система.

Михаил Гордов

а если более конкретней, то вот http://mgordov.for-sage.info запишись на бесплатную онлайн презентацию компании ФОРСАЖ....там придет на ящик пригласительный билет, и в назначенное время просто - посети Форсаж и там все поймешь))) а после - если будет интерес - пиши, или звони по скайпу!!!! тема просто улетная!!

Михаил Гордов

Cerega Rykov

не интересно.

Дмитрий Гринев

ну да

Михаил Гордов