(Незнакомец)

Можно ли ходить в институт при простуде?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

С головой в порядке.Любая простуда это инфекция вызванная снижением иммунитета а следовательно простуда заразна.Если вы через неделю выздоровеете то может столько много заболеть что не сосчитаешь.Так что при современном вирусе это просто преступление перед одногрупниками.Вот один преподаватель простудился при открытом окне ,заболел и вслед за ним заболели и после него умерли мать и отец,а после матери заболели половина сотрудников в детском саду,потом дети.Надо больше апельсинов есть и исключить макаронные изделия и первые блюда.Думаю вторыми блюдами и соками вместо кофе вполне можно поднять иммунитет.А вообще надо одеваться максимально тепло.Думаю тёплый свитер будет дешевле стоить чем лекарства .

(Незнакомец)

Спасибо)

Надежда Зюзина

Такой болезни не существует. Это скорее всего вирусное заболевание, а значит заразное, да и зачем мучить себя и заражать других. вызовите врача

Анна Влаева

НЕТ! Ни студентам, ни преподавателям это совсем не понравится! Не говоря уже о том, что самому нужно высидеть дома и лечиться! Не болейте!🐱

(Незнакомец)

Спасибо))

Георгий Ламбоцкий

сам решай. по-любому рискуешь; получить осложнение и подвергнуть риску однокашников или загреметь под призыв; там простуда не отмазка

Георгий Ламбоцкий

а ты сам-то где обучаешься?

(Незнакомец)

На межлународных отношениях

Георгий Ламбоцкий

это МГИМО наверное? недешевое удовольствие

(Незнакомец)

Да ты прав, но у нас действуют большие скидки

Георгий Ламбоцкий

а территориально? москва?

Галина Аулова

Александр посмотрела твои коменты и пришла к выводу, что на твой вопрос правильно может ответить только "Армянское РАДИО"😉👍😷

(Незнакомец)

Спасибо за кофе и торта))😊

Галина Аулова

На здоровье и только!😍

(Незнакомец)

Только)))

Пассионария

Нефиг с соплями болтаться, что на учёбу, что на работу!!! Задолбали эти "трудоголики"... Вечно похваляющиеся своим "трудолюбием"

(Незнакомец)

Согласен))

Лея

нужно ходить всегда...если нет температуры ..98 % того, что ты закончишь институт именно его посещение и выполнение практик

(Незнакомец)

Спасибо))

Сергей В....

запросто - пусть все заболеют веселее будет..есть кому здоровья пожелать когда он или она чихнёт и головой о кафедру..

Галина

Нежелательно ,отошло то время ,когда на простуду чихали и работали и только температура заставляла идти к медикам .

(Незнакомец)

Ага))

Галина

УГУ!!!

Галина

Можно, и даже лекции при этом читать. Занятия вести. Зачёты принимать. А потом падать и температурить,

(Незнакомец)

Сарказм?

Галина

Так бывает. Про себя сказала. Никакого сарказма. 😀

(Незнакомец)

У вас тоже бывало?))

Галина

Я не студент, я - препод. Работа. Встаю и иду. Болеть потом. 😀

(Незнакомец)

Ааа...понял))

Татьяна Меренюк

Нет. Простуда у человека случается тогда когда тело хочет отдохнуть! не льзя это пренебрегать!

(Незнакомец)

Ладно...

🇷🇺Anna😊

Ходить-то можно, но лекции посещать не желательно сейчас. Не известно что за простуда у вас. )

(Незнакомец)

Обычная простуда...разве не так?

🇷🇺Anna😊

Сейчас сложно угадать.

Шельма Енот Вот!

даже нужно! сокурсники же тоже не против пару-тройку дней дома поваляться в постельке...вот)

~L
~Eva Lansca~

А это смотря какой институт и зачем он вам . Если вам там не интересно, то зачем туда ходить.

(Незнакомец)

Хорошо))

Mиlana

Смотря какая простуда, если с температурой, то лучше не рисковать, могут быть осложнения.

(Незнакомец)

Ладно, спасибо

Mиlana

Береги себя.

(Незнакомец)

Хорошо)

Вера Гудкова

Лучше особенно первые дни посидеть дома, быстрее поправитесь и никого не заразите.

(Незнакомец)

Ладно))

Бес

Не похвально и не желательно, но если нет ни чего серьёзного то почему бы и нет

(Незнакомец)

Спасибо, Вы нашли тему)) Настроение у меня отличное и вобще я веселый человек))

Бес

Весёлый это хорошо, люблю весёлых людей. что же вы не спите?

(Незнакомец)

Не хочу спать, потому что жду Ваших ответов))

(Незнакомец)

С нетерпением)

Бес

Да ладно, А до этого что же делали?

Людмила Киселева

При простуде вообще лучше отлежаться ,Любая простуда может дать ослаждения )))

(Незнакомец)

Хорошо, спасибо))

М.
Мила .

Попей с вечера таблеточки, одень с утра маску и на учебу, никто не заметит)))

М.
Мила .

😀

(Незнакомец)

Заметят и отправят......домой)))

М.
Мила .

если будешь кашлять, то заметят, а если небольшое недомогание, то можно потерпеть)))

(Незнакомец)

Попробуем)))

Ирина Ковальская

Нет конечно... Лучше два дня отоспаться с лечением и потом здоровым прийти.

(Незнакомец)

Спасибо за совет))