Геннадий Попов

Смех тратит энергию, поэтому способствует похудению. 😛Исследователи подсчитали, что 10–15 минут громкого смеха от души могут избавить от 50 лишних ккал. Как вам такой способ похудения?

Ответы
Ni
Nina

Здорово .Будем смеяться ,тем более для этого есть повод .Библия даёт надежду на вечную жизнь в Новом Мире в раю на земле .

Ирина Кубарко

по этой теории от меня уже ничего не осталось ничего, просмеяла бы все калории 😁

Елена Островская

На удалении 50 лишней калории добрые люди вызовут Шестую бригаду Скорой Помощи ...

Зайтуна Халикова

великолепный способ...двойное удовольствие ...и похудеешь, и порадуешься!

Геннадий Попов

Попробуете или Вам не надо?

Зайтуна Халикова

попробую конечно

Виктория Филиппова

- за 3 часа в дзюдо 150 бросков меня, 120 - я и - в партере; "сгорело" 4,5 кг веса.

Галина Акимова

За 15 мин смеха можно умереть,зачем такое похудение? Лучше........поменьше

Геннадий Попов

подберите оптимальную дозу

Галина Акимова

чего смеха или еды?

Геннадий Попов

еда измеряется порциями, а лекарства - дозами 😉

Галина Акимова

Доза это наркотики от них можно смеяться наверное и 20 минут-не советую

Валентина Коломейчук

а говорят смех заменяет стакан сметаны...так где похудение?🙂

Наталья

способ -то хорош. только вот проблемка одна- смешного в жизни мало.

Елена...

Так надо от души смеятся,а кто же ас будет смешить на 50 кг( сн ятия)

Галина Смирнова

нормально.Смейтесь,господа,смейтесь и будите худыми и здоровыми.

Просто Осень

А ка Вам такое что одна минута смеха равна 1 стакану сметаны!?

Елена Ковтунова

И чего это я буду смеяться громко?Боюсь неправильно поймут

Светлана Андреюк

Я слышала смех продлевает жизнь, а на похудение вряд ли

Илюся

Замечательный при том,что смех еще продлевает и жизнь)

Виктория Осипова

Ой... я хохочу постоянно, но не очень-то мне худеется!)))

Сила Ветра

Отличный способ, жаль, что неосуществимый.

Геннадий Попов

А почему? Смейтесь на здоровье! Хуже точно не будет

Сила Ветра

Смейтесь? Хороший юмор вещь редкая. Посмеюсь. Было бы над чем.

Геннадий Попов

Включите видик со старыми советскими комедиями. Один фильм - и 100 ккал как не бывало!!! 😛

Лукьянова (Кульша) Галина

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Маскаев Виктор

нет. сказали , что заменят стакан сметаны

.... Реус

Это ж много - 15 минут непрерывного смеха.

Геннадий Попов

Делите на порции - утром, в обед и вечером 😉

Светлана Светлановна

Замечательно! Ни тебе диет, не заморочек