Александр Антонияди

Радикулит весёлая болезнь -как сидел , так и пошёл . Да ? ))))

Ответы
Уральская Рябинушка

Давно это было. Шли с сыном-подростком по городу, о чём-то беседовали, он рассказывал, я поддакивала. И меня тут ударило в спину-и идти не могу, и разогнуться не могу. Остановилась, а сын что-то говорит, идёт и не замечает, что мамы рядом нет. И тут мне задал вопрос, а я не отвечаю и голос не подаю (не слышу же, он уже отошёл метров на 20). Оглянулся, а я стою. Так еле-еле приволок он меня домойдвигаясь в час по капельке

Уральская Рябинушка

Почему я сравнила с воспалением придатков? Потому что было дело. Я каталась по полу, от боли, а сын крутился возле меня и причитал-"Не умирай, мама, не умирай". Написала записочку и отправила в аптеку. Продали ему лекарства. Помог маме. Спасиб

Александр Антонияди

Молодец сын .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, а чесотка-то как хороша! Чешешь, чешешь и еще хочется! Зато геморрой... ну ни людям показать, ни самой глянуть....

Александр Антонияди

🍻🥂Раз пошла такая пьянка - режь последний огурец . ))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да запросто!

Александр Антонияди

Годится . ))

Галина Мамаева

Чесотка приятная,чешешься и чесаться хочется, а геморрой неудобная, самому не посмотреть и другому не покажешь)

Vlad

хорошо тому живется, у кого одна нога...в бане меньше мыла трется .. не надо сапога..!😜👌😆

Просто Знакомый

Бабка у врача. - Доктор! У меня груди не стоят. - Доктор. Встань четвереньки. Стоят? Вот так и ходи.

Александр Антонияди

Бабка у врача . Доктор у меня спина очень сильно болит . А ну ка наклонитесь вперёд . Болит ? Да болит . Наклонитесь ещё чуть больше Болит . Да сильно болит а если вот так сильно наклонитесь . Болит ? Ой доктор нет так не болит . Ну тогда так и ходите . ))

Забавка

Весёлая со строны, а как увидишь, что человек корчится, то страшно становится...)

Александр Антонияди

Я всё это понимаю . )И никому не желаю этого .

Ольга Просто ******

😁А мне больше нравится ..диарея при склерозе...бежишь..а куда не помнишь...😜😆

Александр Антонияди

Оооооо это куда интересней . )))))))

Александр Антонияди

Ты мне что то напомнила . Один старичок пришёл к своему другу . Друг ему говорит . Я вчера был у своего врача . Он дал мне замечательное лекарство для восстановления памяти . А как называется это лекарство ? Щас погоди . Как называется этот цветок с шипами ? Роза что ли ? Аааа да да роза . Розаааа , как называется лекарство для памяти ? ))

Ольга Вайсброд

Не было бы так грустно, как не было бы так смешно. И это действительно так!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

глядя на родителей как они мучаются, не очень весело на это всё смотреть

Александр Антонияди

я понимаю .

Поручик Ржевский

а геморой самая фиговая! ни самому посмотреть ни другим показать😂🤣

Бо
Бобёр

Склероз тоже. Забил в тлф один анекдот и смейся десять раз в день

Владимир Ольшанский

Склероз покруче-каждый день-что-то новое и ничего не болит...

Александр Антонияди

Тоже верно .

Е....

очень вечело....только весело тем, кто на себе это не ощутил..

Александр Антонияди

Не могу с тобой не согласиться .

Валерий Семенов

А самая приятная болезнь чесотка - чешешь, и ещё хочется.

Александр Антонияди

)))) точно .

Лучше Склероз - ничего не болит и каждый день Новости .....

Александр Антонияди

Да . Точно . ))

Просто Осень

А мне нравится склероз,каждый день столько новостей.)😄

Александр Антонияди

Не могу с Вами не согласиться . ))))))

Юрий Седов

Я прям хохочу,счастья полные штаны,что уже похахатывал

Александр Аксютин

НЕТ МАЛЕНЬКО РАЗОГНУЛСЯ НА 2 ГРАДУСА, А ПОТОМ ПИПЕЦ

Александр Антонияди

Здоровья тебе и не болей.

Александр Аксютин

СПАСИБО

Александр Антонияди

Всегда пожалуйства .

Валерий Свиридов

Сядешь - не встанешь , и побежишь - не остановишься !

Огненный Муравьед

А еще как сидел, так и лег... и как стоял, так и лег...

Elena Kalashnikova

уржаться можно...... но только оооочень осторожно...

Александр Антонияди

Ну конечно .