Александр Антонияди

Радикулит весёлая болезнь -как сидел , так и пошёл . Да ? ))))

Ответы · страница 4
Николай Смирнов

Не болел.

Александр Антонияди

И слава Богу .

Ухти-Тухти

Не знаю.

Александр Антонияди

И чтоб никогда этого не знала . )

Александр Антонияди

Так и будет . 🌹

Хелен

Поролз)

Анна

👍🤣🌷

Нина Родзишевская

😂😂😂

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Даааа))

In
Ingritis

Очень!

Ира Ламникова

)))да)))

Ша
Шальная)

Ужас)

Александр Антонияди

Согласен . )

Es. Vik.

Но какая возможность продемонстрировать свою несгибаемость!))

Ша
Шальная)

Вик))))))))))))))))))))

Вера Гудкова

😲😁

Sa
Samarskaya

)))))))

Александр Антонияди

И я тоже люблю тепло . От морозов я начисто отвык .

Sa
Samarskaya

))

Александр Антонияди

У нас уже лето .

Sa
Samarskaya

Здорово!

Александр Антонияди

Да это просто класс

Дарья Пугачева

да)))

Linda 😉🌞

Ага

Татьяна Казакова

Да.

Татьяна Казакова

Привет! Сейчас уже всё по другому. Сосны гораздо выше. Слева от теплицы яблоневый сад. Дрова все пожгли.

Татьяна Казакова

Да. Была на даче в воскресенье. Очень сыро. Собрала мусор везде. На веранде чего только не валялось. Забрала колёса и уехала домой. Сегодня были на кладбище утром. Тёте Ларисе 40 дней. Утром светило солнышко, а сейчас дождь со снегом.

Александр Антонияди

Прохладно ещё у вас . Это плохо .

Александр Антонияди

Привет . Очень хорошо что потеплело .

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Да!

"Одиночка"

поддерживаю) если сломать радикулит-то в том же положении и пойдёшь... проходил уже😈

"Одиночка"

а у меня было😈разогнулся, тихий хруст в правом радикулите-и домой пополз уже зюкалой😁😁😁

"Одиночка"

так на третий "хрусть" прижало совсем лихо, даже до кухни и санузла через мат шуршал)

Александр Грызлов

Да

Марина Курячая

🤣