Александр Захарченко

Вы вели бы переговоры с бандитом, что залез к вам в дом?

Ответы
Тамара Хорошева

Такую ситуацию не представляла. Дверь у меня заперта, только когда ухожу из дома, в остальное время суток приоткрыта. Только на цепочке, что бы дверь полностью не распахивалась. Но скорее всего поговорила бы.

Александр Захарченко

Ситуация другая. Бандит вломился с криком "Это мой дом! Я буду его защищать!"

Тамара Хорошева

Это уже не бандит, а больной с галлюцинациями. У одного пациента с нашего участка есть даже своя планета, на которой он живет.

Александр Захарченко

Лучше уж такой)) У этого шизофрения нового типа- заразная. Вопрос был, если честно, о Донбассе и Крыма.

Тамара Хорошева

Поняла, но в обсуждениях таких вопросов не участвую. Не компетентна.

Александр Захарченко

???))) Потому и наводящий вопрос!))

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

моя бабушка говорила ,что лучше выйти выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить ,чем светить в темноте фонариком и спрашивать "кто там?" ,так что лучше действовать,а не вести переговоры ))))

Александр Захарченко

Великолепно!!! Плохо, что в Украине не читали эту фразу!

Наталья Кондрашевич

Нет. Если бы я оказалась в доме когда он залез, я бы просто умерла со страха.А если это случилось в моё отсутствие, то какие переговоры?"Вор должен сидеть в тюрьме".

Александр Захарченко

Полиция стоит снаружи и "высказывает осуждение и озабоченность":-(

Аминат Бостанова

Странный вопрос, никогда не сталкивалась с бандитами. Но если такое случится, я бы ударила его сковородкой по голове, и вызвала бы милицию.

Александр Захарченко

Правильный ход мыслей! 🙂

Аминат Бостанова

спасибо 🙂

Ирина Андреева

а вы предлагаете закидать его помидорами? иногда нужно вступать в переговоры,некоторые не от хорошей жизни становятся бандитами....

Александр Захарченко

Кхм... Естественно, что не от хорошей. Но оно заявляет, что это ЕГО дом, а ВЫ к нему лезете!

Ирина Андреева

оуууу))) интересное замечание...может стоит проверить адрес в паспорте,вдруг вы и вправду перепутали и влезли к бандиту?))))

Александр Захарченко

Ага, он так и говорит, что подарил её вам 60 лет назад!))

Екатерина Титова

Да, что то же его толкнуло на преступление)
Да и лучше вести дискуссию, чем сидеть с кляпом во рту)))

Александр Захарченко

Ну, предположим, желание увеличить свою жил площадь...

Клара Исабаева

Конечно, пыталась бы взывать к его разуму, к жалости, наконец! Может, он мне сам что-нибудь оставит

Александр Захарченко

От Донбасса название...

Ир
Ирина

конечно вела бы... а ещё искала бы способ огреть его чем-нить,чтобы его связать и ментов вызвать!

Александр Захарченко

А, в этом смысле...)))

Св
Света

Я бы прикинулась тоже воровкай, и папрасила бы разделить награбленное и тихо вызвала палицию.

Александр Захарченко

Ему не вещи нужны, а сам дом!((

Св
Света

Ну тогда бы подарила ему дом

Александр Захарченко

Понял. Не жалко?

Св
Света

Жалко, но жизнь дороже

Александр Захарченко

Здравствуйте, подвалы и теплотрассы? Не согласен!

Профиль Удалён

Я ему ещё и скорую вызывала.. (порезался бедолага очень сильно, пока в окно пролазил...)

Варвара Петрашень

да, сначала выстрелила ему бы в одно место, а потом бы точно провела с ним переговоры

Александр Захарченко

Вдвойне рад!

Александр Захарченко

Я - украинец и бандиты на моей земле, в моём доме!

Варвара Петрашень

ох... сочувствую... правда...

Ан
Анджелика

а почему бы и нет)вдруг потеряет бдительность и ты его чем-то тяжелым по бошке )))

Александр Захарченко

Лучьше сразу по башке, пока не ждет, надеется на ступор))

Ан
Анджелика

и то верно)))

Люся Канарейкина

я вела переговоры с бандитом, который хотел отнять у меня сумку на улице

Александр Захарченко

Это влияет на любовь е Родине? 45.

Люся Канарейкина

а когда в жгли людей заживо , вас не трясло?

Александр Захарченко

Это вы про Одессу? Трясло. До сих пор не могу поверить в то, что для замечания следов, для того, чтоб никто не смог опознать провокаторов, чтоб никто, знакомый с ними лично, не смог дать показания, сожгли столько людей, устроив пожар ИЗНУТРИ здания! Хотя это обычная практика таких подразделений - убирать всех свидетелей.

Люся Канарейкина

обалдеть до чего вам засрали мозги... нельзя жить ненавистью, съедите сами себя

Александр Захарченко

Да кто вам сказал о ненависти?!!! Мы всего то хотим выгнать из своего дома бандитов! Это что, плохо?

Elena Miller

конечно, это же очень интересно узнать что его сподвигло на такой шаг

Александр Захарченко

))При входе, допустим, он сразу об этом сказал: "Это мой дом! И я его буду защищать!"

Elena Miller

нет ну это бред я же знаю что это мой дом))

Александр Захарченко

А он так не считает! Весь мир знал, что Судеты - Чехословакия, но это не спасло от Гитлера. Весь мир знает, что Крым и Донбасс - Украина, но это не спасает от Путлера. Думаете Вас спасёт?(((

Elena Miller

не знаю даже что ответить((

Александр Захарченко

А что тут говорить? Что есть под рукой хватать и по гадскому рылу его!

Elena Miller

))))))))

Светлана Лукашева

если пистолета нет под рукой, или ещё чего потяжелее, то пришлось бы

Алина Хортон

нет,он бы там потерялся,потому что у меня не дом а постапакалипсис

Биг Майки

был бы дом, было бы оружие, было бы оружие - небыло бы переговоров

С*
Света ***

Я бы чаю предложила))))спросила чего ищет))))может помощь нужна)))))

Александр Захарченко

А вам в ответ: "Это исконо моя квартира! А в комнате справа мои мыши до сих пор живут! А в левой мной и сейчас воняет! ЭТО МОЙ ДОМ!!" ))) Ваша реакция?

С*
Света ***

Мышей забирай!!!))))))левый угол помой))))

Татьяна Федорова

да, после того, как будет ошпарин табуреткой и привязан к стулу

Александр Захарченко

Отличный вариант!))

Ни
Нина

Я не думаю, что бандит стал бы вести переговоры со мной!)))

Александр Захарченко

Требует, зараза! Правда захваченные комнаты отдавать не собирается))

Ни
Нина

Кот?