Александр Захарченко

Вы вели бы переговоры с бандитом, что залез к вам в дом?

Ответы · страница 7
Евгения Суслова

потом

Александр Захарченко

??? ..после чего???????!!!

Евгения Суслова

сначала грохнуть по голове, связать и только тогда поговорить.

Волга

вела

Волга

это было давно...в 90-е...

Александр Захарченко

В 90-е?!!!! Обалдеть! Вы волшебница!?!

Волга

просто мужняя жена

Александр Захарченко

А-а-а! Опыт... Удачи Вам!)))

Волга

спасибо))

Наталья Канаева

Нет)

Наталья Канаева

Ко мне не Украина не Донбасс не лезли в дом, чтобы с ними переговоры вести!!!!!!!!!

Александр Захарченко

Если, не дай Бог!, в дом влезает бандит, вести с ним переговоры бессмысленно!

Мужчина Всей Твоей Жизни

если ты в доме это в твоих интересах )

Александр Захарченко

В интересах хозяина дома до приезда полиции держать бандита в состоянии постоянного нокаута. Допускаются телесные повреждения не проникающего характера, лишь бы был живой.

Александр Захарченко

Милиционер знакомый просвещал))) А вообще в вопросе замаскирована ситуация на моей Родине. Я украинец.

Ирина L

Нет.

Ирина L

Накормила, напоила, спать уложила, а вот потом....

Наталья Гладкова

нет

Александр Захарченко

Пра-авильно! Б а ндит нападает на невооруженную, по его расчётам, жертву!

Вадим Г.

Лучше только по мишеням...

Александр Захарченко

Я юрист-самоучка)) Просто в Писании сказано: "если прийдёт вор... если взойдёт над ним (живым), солнце, значит хозяин виновен..." Это примерно, Дословно - Ветхий завет.

Вадим Г.

Я больше скажу- шире: мы сами заслужили если нас обокрали...

Вадим Г.

а ещё шире:мы все получаем то,что заслуживаем...

Аня Кузнецова

Нет

Аня Кузнецова

Возможно. Я просто не особо разбираюсь в этих делах

Александр Захарченко

У Вас все впереди(( Российскую территорию "приХватизирует" понемногу Китай((

Александр Захарченко

И как, патриотизм не просыпается???

Аня Кузнецова

У меня он проснулся. а вот за других ответить не могу

Александр Захарченко

Дай вам бог, чтоб у вас вопросов, подобных моему, не возникало никогда!

Лиза Лиза

Нет

Александр Захарченко

Потому и не стоит терять время.

Александр Захарченко

Или по рукам-ногам, чтоб не тянулись к чужому!

Александр Захарченко

45. Думаете это что-то меняет?

Лиза Лиза

Конечно меняет, с возрастом люди слабеют , вот я и уточнила

Александр Захарченко

Не в том дело))) Я живу на Украине и к чему приводят переговоры с бандитами видно по Крыму и Донбассу. Договаривались - про$рали родную землю!

Нет

Александр Захарченко

Вы - четвёртая, что в адеквате! Поздравляю!

Спасибо))))) а много не адекватных?)))

Александр Захарченко

Да я и боюсь то, собственно, за семью. За себя давно не боюсь.

Александр Захарченко

Повторюсь: лично мне можно семью я ОБЯЗАН защитить!

Таня

нет

Елка

Да!

Елка

И что?С вами не церемонились?

Александр Захарченко

Лично меня Бог миловал. Но я наблюдаю к чему приводят попытки вести переговоры с теми бандитами, что захватили Крым и Донбасс... Ничего хорошего. Террористов нужно уничтожать СРАЗУ!

Елка

В чем- то вы правы!Но мелкий воришка и террорист- разные вещи!

Александр Захарченко

Покажите свою слабость мелкому воришке и он станет "расти" посекундно(((

Елка

У каждого человека -своя психология!

Александр Захарченко

Лучше сразу решить вопросы такого плана серьёзным аргументом. Овчарка или ружьё помогают быстро договорится:-)

Екатерина Лузан

Да)

Екатерина Лузан

почему это? а вдруг мы с ним договоримся))

Александр Захарченко

Он вломился с криком, что это его дом!

Юля

Да

Александр Захарченко

Видите! А если бы крикнула когда он только вошел, скорее всего дядя бы спрыгнул балконом ниже)))

Юля

То есть он ещё и жертва, при таком раскладе 🙂

Александр Захарченко

Несчастный случай(( К вам же он влез, не свалился? В Европе или США его бы пристрелили без разговоров и последствий.

Юля

Ну да... Хорошо что всё обошлось.

Александр Захарченко

Дай вам бог, чтоб и вопрос такой у вас возникал только по таким случаям!

Алексей Прибылов

да

Алексей Прибылов

почему?

Александр Захарченко

Скажите, в какой стране мира переговоры с бандитами приводят к тому, что те бросают оружие и уходят с радостными песнями?))) А если такое и случилось, то где их потом не ловят и не сажают?

Алексей Прибылов

при переговорах меньше крови и всё, из за этого.

Ирина Бачило

Да

Александр Захарченко

Зря. Чего стоят переговоры с бандитом уже доказано не раз. Последний раз - в Минске.

Ирина Бачило

С женщиной гораздо сложней договорится). Все остальное цена...

Александр Захарченко

Еще труднее с женщиной спорить)))) Всего Вам доброго!

Наташа Мирова

да

Александр Захарченко

Зря! Плакала ваша недвижимость!

Александр Захарченко

Получив ваше согласие на переговоры террорист за требует больше. Вплоть до вашего нижнего белья. Готовы? Кричите "Хайль Путлер!" и сдавайте все своё в "помощь Пидороссии"!

Лора Исаева

да

Александр Захарченко

В государстве можно партизанить. В доме труднее!

Ва
Валентин

Да

Александр Захарченко

Допустим, причину он объявил уже в дверях - вломился с криком, что это его квартира и он будет её защищать?

Ксения Беспроскурнова

Да

Александр Захарченко

))) Порошенко ведёт переговоры с террористами. Толк есть?;-)

F*
Farida *-*

Да

Александр Захарченко

Плакал домик... Как Крым по Украине...

Юлька Тарасюлька:d

да

Александр Захарченко

Капец домику((( Он дом пришёл забрать!