Алена Голякова

я не верю в истинные чувства. любовь. отсутствие корысти в взаимоотношениях. я не права?

Ответы · страница 11
Святослав Высоцкий

У каждого свой взгляд на жизненные критерии. мой ответ -ты неправа

Ед
Единорог

Я думаю иногда можно уплыть в страну фантазий и поверить в сказки

Гульден Садуова

корысть присутствует в любом случае,не обязательно материальная

Виктор Игнатьев

Для себя правы, это ваш выбор... Надоест так думать... Поменяете...))))

Сергей Ссв

идеальных нет, но более или менее близкие к истинным встречаются

Ирина Валиуллина

Подождите, не рубите с плеча )) Вы убедитесь в том, что ошибались...

Наталья Гонявчук

Каждый человек имеет определенный расчет в том или ином случае...

Наталья Щербакова

Нет, не права, но такое случается всё реже - причём с обоих сторон.

Влад Мудрый

а я в любовь с первого взгляда.. особенно со второго - пагаварим 🙂

Дмитрий Калужский

я думаю что только вера надежда и любовь помогают нам жить лучше

Alexei Nekrasov

Думаю, что Вы неправы. Вот например, мне от Вас ничего не надо... 🙂

Алена Голякова

да и мне не надо. от вас. я ведь вас не люблю.

Михаил Ковалев

Не верно, любовь бескорыстна. Просто она Вам не встречалась ещё.

Андрей Ханин

да нет, бывает, только крайне редко, раз в жизни уже очень хорошо

Лека Никонова

кока любовь не встретишь в неё нереально поверить..но она есть...

Арам Саргсян

Нет!!!! Вам надо познать истинную любовь и измените свой взгляд!!!

Дарина Марьина

вот когда действительно полюбишь, то поймешь, что была не права

Зоя Романюк

а зачем переубеждать...если вам так не в ту сторону ноги ведут...

Артур Алисултанов

Любовь это разум слившейся с разумом душа с душой тело с телом.

Алена Гурина

Конечно нет! Значит еще не встретили того кто в этом разуверит.

Anna Bulavina

С любовью приходят и проблемы.Отсюда вывод корысть ради любви.