Алена Голякова

я не верю в истинные чувства. любовь. отсутствие корысти в взаимоотношениях. я не права?

Ответы · страница 2
Алексей Пономаренко

Не права.Любовь как доказывают ученые-химическая реакция,и если вы человек ,когданибудь она случиться,а до этого люди могут друг друга и использовать-корыстолюбие также присуще людям.

Валентина Чуянова

Так нельзя думать. Тяжело жить, потеряв веру во все хорошее. Любовь есть - ваши родители наверняка вас любят. Корысть тоже присутствует не всегда. Не стоит на этом всем зацикливаться.

Ольга Просто

Взаимоотношения бывают разными, корыстными в том числе, но скажите,Вы сами только корыстны всегда? Если Вы способны быть искренне теплой и доброй, значит все бывает по настоящему.

Viktor XXX ;-)))

корысть есть везде и всегда, но у каждого она своя
одним хочется обладать имуществом партнера, а другим хочется обладать всем партнёрам, его чувствами, эмоциями, дыханием, телом...

Александр Кашкин

Нет. Не права. Хотя... Это твое личное право верить или нет. Если ты действительно так живешь, то мне тебя бесконечно жаль. Ты инвалид, не почувствовавший в жизни самого прекрасного.

Наталья Путилова

Корысть всегда будет))))))))) Но не в деньгах. Когда ты даешь свою любовь ты хочешь взаимности. Это та же корысть. Ты будешь платить своими эмоциями и тебе будет ответная плата

Бастама Алем

верить или не верить - это Ваше право, но если это доказывает Ваша жизненная практика , то Вы несчастный человек. Поверьте, хороших, верных, искренних людей гораздо больше!

Ни
Ниграммадамы

Что такое любовь, каждый решает сам, нет определенного значения этого слова. А что касаемо корысти, она однозначно присутствует в любых отношениях в разных проявлениях

I D

На самом деле,сама по себе любовь- бескорыстна.Т.е.,когда люди встречаются,влюбляются...и прочее...они не думают ни о какой корысти...все это появляется в процессе...,увы...

Галина Горелова

во всех отношениях есть корысть.она ведь может быть не только материальной, но и моральной. человек выбирает в спутники обычно того, кто его устраивает, а не наоборот.

Рафик Абдулмянов

просто вы сами себя настроили на это, вот я на своем примере могу сказать , да были случаи когда даже говорили , вот если бросишь я этого не переживу , все должно в меру

Андрей Чернов

А я лично верю! Моя корысть состояла в том, что-бы у меня было детей столько сколько я хочу, была Любовь, Уважение, и Взаимопонимание между всеми членами моей семьи)))

Алавдин Аджигайтаров

не не правы,либо вы не встречали хорошую любовь,либо с вами поступили подло(возможно)...
если есть корысть,то это не взаимоотношения,а будущая "локоть"-не укусишь...

Каневский Александр

Права. Страстное желание сделать так, чтобы чтобы любимому человеку было хорошо - тоже своего рода корысть - если считать слово "корысть" синонимом слова "цель".

Сергей Черемных

в чем то Вы правы, человек ищет взаимоотношений с другим для того, что бы получить от него что то, а вот что это уж зависит от его мировоззрения, воспитания и т.п.

Cheprasov Andrey

вы не правы ! каждый из двоих чего-то лишается по своей воле ! а понять что ты гребешь все под себя вовсе не трудно ! и моргнуть не успеешь как одна останешься !

Сёма Резинкин

ты права наверно...............но корысть присутствует всегда и во всём..............это не конец света.............иначе отношения просто ......развалятся..............моё мнение

Надежда Рубан

Вы не правы. Главное - как Вы относитесь к людям, так и они к Вам. Если обидел один человек, не надо думать, что все такие. Оглянитесь - хороших людей много!

Александр Белошапкин

убеждать словами пустыми-удел лицемерия.Человек должен научиться самостоятельно определять-для этого Жизнь дана.СВОБОДА ВЫБОРА-Закон Развития Души.

Александр Тимошенко

Женщина по своей природе не может любить мужчину, если он не её сын. В отношения с мужчинами их толкает страсть и стремление к производству потомства.