Алена Голякова

я не верю в истинные чувства. любовь. отсутствие корысти в взаимоотношениях. я не права?

Ответы · страница 4
Раиса Андреева

это ваш опыт-имеете право,а что мне до вашего опыта,я имею свой!!Я люблю бесскорыстно и любима!!Желаю вам того же!С новым годом!

Эдуард Л

Нет, я любил страстной взаимной любовью 25 лет.....любовь дает Бог один раз в жизни и не надо путать влюбленность с любовью....

Svetlana Zo'rjanova

Вера Любовь есть в каждом(вопрос на сколько корысти-это не про любовь точно)Психология вам в помощь!Не права изначально (

Историк Крутой

Нет. Хоть и редко, но бывает. А если совсем не верить, жизнь становится пресной и скучной. Как манная каша в детском саду.

Андрей Чирков

За радости любовных ощущений однажды острой болью заплатив, мы так боимся новых увлечений, что носим на душе презерв...

Андрей Ломоносов

разброс чувств огромен , но есть и бескорыстие и жертвенность , вопрос в том из-за чего те или иные чувства превалируют

Ирина Алексеенко

Значит вам не повезло на данный момент, но не все потеря но, жизнь иногда природно сит сюрпризы. Верьте и все сл учится.

Dr. Сhaos

Есть несколько уровней любви. То что мы привыкли называть любовью это эгоистичная любовь с претензией на обладание.

Владимир Чабан

Потому что вы так и не испытали настоящую любовь и не встретили вашу половинку который душой и сердцем полюбил вас.

Ирина Ермолаева

Любовь чувство проходящее, но на смену ему приходит гораздо более сильное чувство. Но это при настоящем отношении.

Евгений А.

любовь не может быть без доверия. но тот, кто не обладает даром любви - тот ничто, бессмысленно его существование.

Shabala Shabala

такова жизнь, часто или иногда нам очень тяжело и мы перестаём верить,но я надеюсь всё пройдёт и что ты не права)))

Ме
Меллят

Конечно, не права. Значить еще не встретила настоящий любовь. Надо искать и искать. Без любви нет полной счастье.

Вениамин Белухин

это слишком сложно обьеснить одним словом-мой вам совет просто верти в такие вещи как "ребенок"и всё сбудеться!!!

Грач Налбандян

Ото у вас от нетерпения. Придет время, и вы передумаете. Жизнь заставит менять мировоззрение, если вы не упертая.

Виталий

В Тебе вирус неверия ,как реакция на повсеместную ложь. Вправо - влево - расстрел . Лучше по середке - Равновесие .

Югаров Юрий

истинные чувства. любовь со временем со временем угасают, вопрос в другом...а что вы сделали для их поддержания?

Игорь Кабанов

а голод?а бывают звёздные момент-вроде не хотел а герой...подскользнулся или не в ту дверь зашёл -как повезёт... 😛

Светлана Рехвальская

да! если Вы их не чувствуете и к другим не можете проявлять по причине обмана к Вам, то это не значит, что их нет

Сократ

Многие знают об истинных чувствах,но ,не многим их довелось испытать.....Но это ни как не означает что их нет.....