Алена Голякова

я не верю в истинные чувства. любовь. отсутствие корысти в взаимоотношениях. я не права?

Ответы · страница 8
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Аконечно верю!)если вас кто то не полюбил по вашему желанию,это ещё ничего не значит!))

Кемал Рыздбаев

Вообще-то отчасти Вы правы - ждать чего-то взамен хоть и не материального хотелось бы

Оксана Оксаночка

Нет!!! С Новым годом!!!! Пусть в этом году к Вам придет истинная и бескорыстная любовь!!!

Сергей Волков

нет! Потому что перед вами человек у кого все именно так в данный момент происходит!

Владислав Замяткин

Вам просто похоже не повезло с людьми. Но искренняя любовь существует. А я вот верю.

Любовь Малова

Не верю,что Вы написали то,что думаете.Скорее.это,видимо.просто так,для затравки....

Любовь Малова

Да я не угадывала,это же очевидно.Нет на свете ни одного человека,который бы в это не верил (хотя бы в душе,тайно для себя) или не сталкивался с этими чувствами в жизни.

Татьяна Меньшикова

не права,значит,ещё не повезло.Старая поговорка:свекровка-б....ть,невестке не верит

Андрей Струков

каждый прав по своему и каждый находит то объяснение, с которым ему удобно жить!! 😉

Александр Васильев

О таких вещах говорят, только жизнь прожив. Еще неизвестно, как у вас все сложится.

Armen Baghdasaryan

канешна права я тоже такрва мнения бил всегда...но некаторие гаварят што я неправ))

Наталья Васильева

Все перечисленное Вами сейчас огромная редкость, но я уверена, что все это есть)))

Наталья Грибова

Ну, да! И декабристки поехали в ссылку не за мужьями..., а за горностаевыми шубами?

Надежда Нуждина

Нет конечно. Я знаю людей, которые любят, потому что любят. И я сама такая. Верьте.

Николай Кочегаров

хочется верить, что для много будет не согласны с вами ))) иначе для чего жить ? ))))

Байши Рыбачинский

нельзя всех мерить одинаково, есть люди с чистой любовью и истинными чувствами!

Валерий Никулин

а можно конкретнее, а то не совсем понятно? Вы спрашиваете за любовь за деньги???

Somik

а что, вы так сильно зависимы от чужого мнения или хотите чтоб вас похвалили?)))))

Олег Викторов

ВЕРОЯТНО ВЫ НЕ ВСТРЕЧАЛИ НАСТОЯЩИХ ЛЮДЕЙ!!! --- ОДНА ШЕЛУХА МИМО ВАС ПРОХОДИЛА!!!

Светлана Силко

Правы, я тоже в них больше не верю, это понимание приходит после предательства

Маслова Наталья

правы, но мне кажется, нам просто не повезло. или мы сами притягиваем подобное