Алёна Бибик

БРАЧНАЯ НОЧЬ: и тут Вы узнаёте, что предыдущий участник( ца) НЕ девственница( к) Ваши действия: 1. Я не ожидала( л), 2. Что ж бывает и такое, 3. Потребую объяснений, 4. Смирюсь и продолжу ночь, 5. Разведусь после этой ночи.

Ответы
Светлана Мунтеану

Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Игорь Гуров

Если разведешся, пожалеешь. Ибо, где найдешь девственницу (ка). Проблема,

Стас Кузнецов

Я до брачной ночи,узнаю какова моя партнерша.!

Тамара Балдина

Если любит, не уйдет, а если уйдет, то не любит

Олег Гаврилов

Как сказал один еврей-так это-ж меняет дело....

Андрей Ванин

Мне по Главное ЛЮБОВЬ и ДОВЕРИЕ

Ольга Андриолли

неужели этот вопрос остается актуальным???

Андрей Ванин

каждый человек имеет право на ошибку

Кайрат Кунирбаев

5. Разведусь после этой ночи

Эл
Элла

предыдущий участник чего?

♥ В.м. ♥

бред)

Борис Коньков

в средне века побили бы камнями. да такое было и невозможно.

♥ В.м. ♥

жестоко...

Борис Коньков

мягко стелят - жестко спать. не забывай об ЭХО...

♥ В.м. ♥

)))))))