Ерика Джумурат

На рекламе автомобилей обычно изображают молодую прекрасную девушку, которая сидит на капоте (купите такую ​​машину и вам позавидует каждый) Можна доверять рекламе когда нужно оценить качество автомобиля?

Ответы
Владимир Макаренко

У каждого свой хлеб, и у рекламы и тех кто продает и те и другие кормят автосервис. А покупка авто предполагает тех сторону, практичность и многое другое. Девушка на "капоте "Это не показатель приобретения.

Ерика Джумурат

не показатель качества вы имели ввиду?

Владимир Макаренко

Да, как можно по девушкам или парням в салоне или на капоте оценить качество авто ?

Ма
Максим

Реклама преподносит новый товар, а , для оценки , есть возможность спросите у близких ,А , ТАК ИНЕТ ВАМ В ПОМОЩЬ. Форумы. Ни когда не видитесь на рекламу и сладкие речи консультантов-продовцов!!!!

(◆_◆)

Вряд ли, рекламе нужно приклеить к себе внимание человека, а поскольку наибольшая часть водил - мужики, то и обьект внимания должен быть соответствующий. Реклама и продукт-это разные вещи

Надежда Зигерт

Зависть - это реклама, а реклама- двигатель торговли.Можно сказать,если сильно захотите...купите, не проверив качество.

Ерика Джумурат

ясно

Надежда Зигерт

И как говорят:"Доверяй рекламе, но проверяй!"

Е)
Елена )))))

Все нужно проверять лично,а реклама это двигатель торговли, этому двигателю успешно помогает, красивое ,женское тело

Александр Г

Рекламе доверять не надо вообще... Реклама, это... что бы вообще обратили внимание, что такой товар есть.

Diana

Думаю, денег на рекламу с такой девушкой, может добыть только реально хорошая автомобильная компания

Наталья Поварницкая

рекламе доверяй, когда хочешь купить ДОРОГОЙ автомобиль)))) качество - это к автомеханикам))))))))))))

Аскар Буркитбаев

)))А Вы видели, какие красотки масло моторное рекламируют? Но заливаем-то мы не на них глядя...

Ерика Джумурат

ясно

Людмила Володина

нет нельзя доверять рекламе и купили машину себе а не людям на зависть

Ерика Джумурат

спасибо

Вадим Новичков

доверять надо соседу/знакомому, у которого такой драндулет уже есть))))

Александр Небогин

Покупайте американок и германок) Там качество высший сорт)

Владимир Новиков

смотря какая машина некоторые и с девушкой не берут.

Nata.kuritsyna.59

качество автомобиля спросите с девушки на капоте

Мила

Она своим сидячим местом и закрывает все дефекты

Светлана

Это качество девушек, но никак автомобиля.

Ерика Джумурат

очень умно

Светлана

как есть.

Зоя Долгова

хороший товар рекламы не требует вопроса

Ерика Джумурат

спасибо но реклама нужна всем но другое дело нужно доверять или нет

Зоя Долгова

хорошему товару не нужна реклама

Виктория Купченко(Ворона)

Нет.Хороший товап в рекламе не нуждается

Вячеслав Эм

лучше компетентного знакомого поискать

И Чё

не верь всему что тебе рекламируют