Gayrat Soriev

Vi schaslivie?

Ответы · страница 11
Виоллета Зизова

Да.

Виоллета Зизова

Если бы все применяли этот совет. " Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины. Есть один Бог и один посредник между Богом и людьми — человек Христос Иисус, который отдал себя как соответствующий выкуп за всех."

Виоллета Зизова

Вы прекрасный собеседник совсем соглашаетесь. Многие согласны, наверное уже все устали от всего, что происходит в мире. Люди не могут достичь мира собственными силами, потому что "не в воле человека путь его, что не во власти идущего давать направление стопам своим". Только Единственный Истинный Бог может восстановить мир на всей земле. а как Вы считаете?

Виоллета Зизова

Не восхищает ли вас вид полей и холмов, покрытых сочной зеленью и красивыми цветами? Не очаровывают ли вас золотые солнечные лучи, пронизывающие серебристые облака? Нет сомнений, что это, конечно же, доставляет вам радость.Почему?

Виоллета Зизова

Все это сотворил не человек, будь то художник, композитор или парфюмер. Создатель всего прекрасного — Бог. Ему творения приносят славу, а человеку — радость.

Виоллета Зизова

Все люди хотят быть счастливыми и это нормально. Но не кажется ли странным, что вопреки желанию жить счастливо мы часто страдаем? Во все времена человек безуспешно боролся с обстоятельствами, которые омрачали его жизнь. Это показало, что он не в состоянии преодолеть их самостоятельно.

Наталья Z

Да!

Наталья Z

А, где Вы живете? Такое интересное имя ..

Наталья Z

Не, близко. Через океан перелетать не надо!!!

Gayrat Soriev

Ha ha uje ti priletaesh komne?

Наталья Z

А ты приглашаешь уже??😉😆😊

Наталья Z

А когда ждешь?😉☺️

Наталья Z

Спасибо!!! Я приеду...☺️😊😆

Людмила Цыренова

Да.

Людмила Цыренова

и в этом ваше счастье? Счастье, что у вас есть жизнь.

Людмила Цыренова

у каждого человека счастье свое, у меня есть сын это мое счастье.

Fatina Fatina

Да!

Fatina Fatina

You need to find . Mean bad looking or time has not yet come !

Gayrat Soriev

I dnnte no sperk english(((I am sori

Н🇷
Ника 🇷🇺

Да!

Сабина. ..

A vi?

Gayrat Soriev

Da no polovinka ne hvataet tolko

Mari Tsiklauri

da vi

Gayrat Soriev

ya ne jenatiy esho hot ver hot ne ver!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да!

Лекса

Да.

Да

Ничего не имеете из этих пунктов?

Gayrat Soriev

Tolko ne jenatiy esho a ostalnie vse ok

Тогда, почему чувствуете себя несчастными ?(

Gayrat Soriev

Schasliviy no postel holodno

Гульмира Бейсембаева

Да

Гульмира Бейсембаева

Спасибо, а вы сами счастливы?

Gayrat Soriev

Da no polovinka ne hvataet

Gayrat Soriev

U menya ne bila ona ,vot ishu

Гульмира Бейсембаева

Кто ищет тот всегда найдёт

Евгений

Да

Евгений

У меня в 2013 году родилась дочь)))) в августе этого года родился сын)))

Евгений

Поэтому я очень счастлив)))

Евгений

☺️

Таня

Да

Таня

А вы?

Таня

Чего так

Таня

Ой найдете

Александра Бубнова

Да

Александра Бубнова

Я знаю.А вам чего-т о не хватает для счастья?

Александра Бубнова

ещё всё впереди,душа сама подскажет где твоя полов

Ирина Журавлева

Да

Ирина Журавлева

И вам тогоже !!!! 😘

Алиса -Summer

да

Gayrat Soriev

Ukushu seychas tvoyu yazichku)))

Да

Gayrat Soriev

Znachit 500 rubl ne nujno 🙂

Я тогда еще счастливие буду

Ксения ********

да

Gayrat Soriev

Da no polovinka ne hvataet

Ксения ********

ну значит все впереди, и будет полное счастье

Лариса Селезнева

да

Лариса Селезнева

можно быть счастливым и одному пока

Лариса Селезнева

конечно нужна, ну если хочешь встретишь

Ольга Фролова

Да

Ольга Фролова

Почему один? Боишься ответственности? Или не хочешь?

Gayrat Soriev

Net ne boyus prosto ne bilo vremya sozdat semyu vot teper ishu svoyu schasti