$)
$4Astlivая )

Нормальность в этом мире неуместна ?

Ответы
Та
Танита

В нашем обществе довольно интересное понятие «ненормальности». Любой, кто делает что-либо не так, сразу становится объектом нападок. Еще на него навешивают ярлыки, которые часто звучат даже более грубо, чем «ненормальный». А еще его стараются всеми силами заставить не выделяться из основной массы биороботов.

Адский Кот Бегемот (Александер)

уж мне ли не знать

Та
Танита

"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга!" (М. Булгаков)

Адский Кот Бегемот (Александер)

да да, он прав как всегда

Anna Lebedeva

— На что мне безумцы? — сказала Алиса.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своём уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своём уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своём, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Anna Lebedeva

Хаюшки,котя))Как сам?

Anna Lebedeva

Люстру повесила наконец...светит...но не греет пачиму-та!А жаль...лето нынче в ударе))))

Anna Lebedeva

Тебе тоже нравится?))))Я про лето,канеш.

Адский Кот Бегемот (Александер)

А оно ваще лето?

Уральская Рябинушка

Элементарную нормальность надо бы соблюдать. Как вчера одна дама мне сообщила, что она на свидание ходит с грязными ногтями, она, видите ли-с работы. А руки помыть-5 минут надо, не более. Это уже не нормально, а надо бы соблюсти

А А

ПРИВЕТ---очень сложно--если смотришь на вещи как нормальный человек--но правила жизни кто принял сами люди и не понятно как быть нормальным---где правила жизни

Аleksey كييف

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. 😉

Елена Максимова

В любом Мире уместна Разумность,только на каждой ступени восхождения --своя мера Разума.Поэтому --"Каждый сВЕРчок должен знать свой шОСТок"(нар. мудрость)

Евгения Солнце

Это как посмотреть! Может для вас это нормальность а для окружающих идиотизм? или наоборот? Нармальности даже психиатры дать определение не могут!)

Куст Татьяна

С чего Вы взяли, Бегемот. В мире нормальность и ненормальность - вещи относительные. И всё всегда уместно, потому как - всё относительно.

Полина Гилевич

Коль Вы задаете этот вопрос, значит, уже однажды столкнулись с этим явлением?Хотите от мсеня подтверждения или просто реакции?

Светлана Вдовиченко

Нормальность нужно утверждать и отстаивать каждую минуту! Ненормальность сама прет изо всех щелей! Наше дело правое!!! 😊

Василиса Мудрая

Каждый в этом мире нишу для себя найдет. Но нормальный в ненормального легко перерастет.
Только вряд ли, чтоб наоборот!

Инна Сергиенко

Прикольное имя - а что,есть еще райский кот Бегемот? Булгаков какого имел ввиду?. А есть критерии нормальности?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну общепринятые наверное

Инна Сергиенко

Конкретнее....

Адский Кот Бегемот (Александер)

Хм.... даж не знаю

Инна Сергиенко

Ну вот.....определяйтесь. Тогда и о неуместности можно...

Игорь Морозов

нормальность, штука относительная..)) если у большинства растут рога, то каждый безрогий - уже не нормален..!!))))

Тамара Бабич

Мой друг....психотерапевт....говорит так: - Нормальных людей нет, есть только не дообследованные....Он прав ли?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Прав, в психушке вообще, кто первый халат надел, тот и врач))))

Тамара Бабич

Смешно....))))

ᚦᛊ∨ᛁ

по моему такого вообще в мире нет, или вам известно какое-то мировое предписание для мирового эталона ? ))

Анатолий Зиновьев

Да к сожалению особенно в наше время, так как деньги людям закрыли глаза и сквозь их они ничего не видят.

Весёлый Роджер

на сегодня нормальный человек уже чувствует себя ущербно так как не нормальные стали нормой общества .

И*
Ирина ***

Нормальность скорее в отношениях ..Как ты относишься к окружающему миру ,так он тебя и воспринимает .....

То
Тортик

Норма - понятие обширное, то, к которому все постоянно стремятся.Но нормальное, не значит истинное ..

Галина Назаренко

У каждого свой уровень нормальности, исходя из ментальности. "Правды нет. Существуют лишь мнения"