$)
$4Astlivая )

Нормальность в этом мире неуместна ?

Ответы · страница 2
Александра Чипенко

Конечно нет. Поэтому не мешало бы почитать "Как жить среди идиотов". Есть такая книжка, найти надо.

Наталья

А ГДЕ ОНА В НАШЕ ВРЕМЯ НОРМАЛЬНОСТЬ,ЧТО СЕЙЧАС ЗА НОРМУ ПРИНИМАЮТ.Я ЛУЧШЕ НЕНОРМАЛЬНОЙ НАЗОВУСЬ

Диляра Усманова

Ну по крайне мере все должны придерживаться нормы иначе будет то, что есть уже и еще хуже.

Евгений Григорьевич

нормативы кто-то спустил и с тех пор все маются...............что нормально а что не нормально

Елена Эс

Нормальность не может быть неуместной в силу своей относительности. Так мне думается.

Марина Селина

в ненормальном мире конечно неуместна..Да что такое нормально..у каждого оно своё...

Олег Иващенко

Смотря когда, иные и от ответственности уходят будучи признанными невменяемыми...

Анна Серова

нет, будешь нормальным, усомняться в первую очередь, все ли с тобой нормально)

Татьяна

что вы имеете в виду? Нормы поведения?- Они не только уместны, но и необходимы.

Natali Iaguana

нормальность в этом мире уместна только пользоваться ею надо осторожней

Tany Skurina

сейчас аномальность рулит,хотя все скучают по норме,но стесняются этого

Галина Котлова

НАПРАСНО НОРМАЛЬНОСТЬ ЭТО ЗДОРОВО И ПУСТЬ БУДЕТ ТАКИХ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ

Ад
Адский

а что для тебя нормальность?

Галина Котлова

ДЛЯ МЕНЯ НЕРМАЛНАЯ СЕМЬ РАБОТА ДРУЗЬЯ БЫТ

Ҭɑлùя

А что такое нормальность? Каждый сам для себя определяет этот критерий.

Ад
Адский

Да

Evgeniya Danko

Относительно понятия нормальности....я бы сказала,что все ненормальные)

Наталья Винокурова

если скажешь, что хорошо, то сглазят, если скажут ,что плохо не пожелеют

ᵱᶒᵲᶒᶊᵯᶒᾢᶇᵼцᾷ .

Все так и думают, именно поэтому в мире осталось мало нормальных людей.

Тимур Билялов

Каков мир, таковы и обитатели! Всё, через ж..., извини меня,за выражение.

Светлана Владивостокская

А что такое вообще нормальность? У каждого свои тараканы в голове

Жа
Жанна

Нормальность-- усредненность. К сожалению, ее значительно больше.

Мариам Муравьёва

Уместна, просто люди обладают ярко выраженным стадным чувством..