По
Полночь

каково это-быть погребенным заживо, ждать помощи и не знать, что тебя даже не попытаются спасти из опасной зоны?

Ответы
_V-Tal*archeo* Echol1Fe*

Это самое страшное что можно представить умрешь очень мучительной смертью !

Сергей Федоринов

это печально, но полагаться в этой жизни можно только на себя

По
Полночь

в такой ситуации-невозможно. в таких ситуациях должны действовать МЧС

Динислам Усенов

без понятия и о чем вы только думаете девушка

По
Полночь

об этом и думаю. и очень переживаю по поводу этой трагедии, произошедшей сегодня в нашем городе. вы еще об этом узлышите из СМИ

Дима Миронов

это очень жудко лучше не испытавать

По
Полночь

в моем городе это случилось сегодня..((((((

По
Полночь

никак. я из Березников. доступ в опсную зону запрещен. да мы (жители) в шоке все тут...

По
Полночь

теперь мы знаем-если мы уйдем под землю-нас даже не будут пытаться достать. это ужасно

Чудо-В-Перьях

ЗА ТО КЛАССНО.........НИКТО НЕ МЕШАЕТ)))

По
Полночь

скоро в СМИ увидите, к чему...(((((

По
Полночь

у нас человек ушел под землю

Чудо-В-Перьях

СПАСИБО НАШЕМУ ДОБРОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ...........РАЗВАЛИЛИ СТРАНУ

По
Полночь

оказывается, фильмы про опасные зоны, где бросают умирать людей-обычная реальность.

Чудо-В-Перьях

я фильмы не люблю, я люблю читать))))

Гулечка Латыпова

это смерть от инфаркта

По
Полночь

наверное, это лучший вариант для этого мужчины..

По
Полночь

реально. абсолютно. прошло меньше суток

Гулечка Латыпова

вы шутите? или это как в телевизоре показывают сами соглашаются что б их закопали

По
Полночь

у нас трагедия в городе. и человека не хотят спасать. говорят-Опасная Зона.

По
Полночь

наберите в гугле г.Березники.Пермский край

Гулечка Латыпова

написано что он погиб страшно конечно(((

Вера Нефёдова

вы знаете?

По
Полночь

нет.но есть большая доля вероятности, что скоро узнаю.МНЕ СТРАШНО

По
Полночь

а мы живем на шахтах.....у нас опять провалы...