Ирина Крутакова

молчала...но, не могу.....НО, это же что наше светлое и правое......ОПЯТЬ ушло......Царство Небесное Тебе Фидель Кастро!(((((

Ответы
Stormbringer

да...жаль....хотя бы уже потому , что ни оффшорных счетов , ни замков не имел.... Человек идеи.... хоть и фантомной

Ирина Крутакова

Идейный человек!!!! И, ушел в спортивном костюме......без изысков.....

Stormbringer

🖼

Ирина Крутакова

Царство ему Небесное!

Dobriy

Земля пухом... Да, это был последний НАСТОЯЩИЙ коммунист на этой планете...

Ирина Крутакова

точно...(

Пловец Новочеркасск

Кощунственно .... Нам у него учиться надо стойкости

Фл
Флюр

Браво Ему!!!!Аплодирую стоя!!!Рай прошу Ему от Бога.

К.а.н.он

Он своих людей крошил круче Сталина!!

Ирина Крутакова

Спорно!!!! Мои друзья были в командировке на Кубе в 80-х.....ВСЕ по талонам, ни кто не работает, все стоят в очередях и танцуют и поют.....НО!,,,,, Наши сделали очень грамотные операции на глазах....Медицина была на ВЫСОТЕ!!!!

К.а.н.он

Была и сплыла. Там же был оздоровительный курорт мирового уровня. Спецы и оборудование были классные.

К.а.н.он

Нечего было бузу затевать!

Борис Егоров

🖼

Genadij Kozlovskij

Понимаю. Уважаю. Но не разделяю.

Вадим

Пожалуй,последний из наших...

Ирина Крутакова

точно...

Вадим

Куба,Фидель с тобой...

Helena Veselova

Сильная и яркая личность.

Fedor Shkenev

Команданте! Адьос. амиго!

Петр

Это уже ИСТОРИЯ...

Ирина Крутакова

точно...

Доктор Косигач

светлая память!!

Ирина Крутакова

Аминь...

Пан Квинто

Да, Бог с Ним...

Пан Квинто

Интересный был Старик...

Ирина Крутакова

Еще какой!)))