Валерий Остапенко

Почему, если человек не испытывал чего-то, то он обязательно будет это обливать грязью, говорить о ненужности таких переживаний? Например армия, или сцена?

Ответы
***любима Я***

Вероятно у человека неправильное восприятие или человек без чувств

Валерий Остапенко

просто тупой

Ирина

так все реагируют по своему)

Валерий Остапенко

А зачем показывать невежество? Это же глупо

Ирина

не считают так видимо

Планета

Это камень в чей огород?

Валерий

Очень спорно

Зоя Овсиенко

В басне Крылова прекрасно сказано о невеждах, для которых "всё - пустое", если они не понимают этого.

Валерий Остапенко

конечно, дураку не доказать, что дурак, он считает себя нормальным

Улугбек

Чушь...

Валерий Остапенко

старик, если не понимаешь вопроса, то общайся с себе подобными баранами