Александра Розова

Главные заповеди рыцарей средневековья,-какие знаете?

Ответы · страница 6
Елена Мацковская

Господь, король и дама. Это у обычных. У орденских дама отсутствует.

Владимир Краснопёров

Не есть немытые овощи! (проблемно часто ходить в туалет в доспехах)

Виктор Богдан

Сам неудовлетворенным останься, а женщину качественно обработай.

Александра Розова

Вера в Бога, рыцарская честь, храбрость в бою и уважение к даме — вот главные заповеди рыцаря.

Кайрат Чупаев

Поскольку крестовые походы совершались рыцарями - защита церкви.

Кайрат Чупаев

2. Защита обездоленных, женщин, детей

Кайрат Чупаев

2. Защита обездоленных, женщин, детей.

Александра Розова

Кайрат Чупаев

А благородство, щедрость, почитание господина,

Казак

Я знаю главные заповеди красной кавалерии.....насрали и ускокали 😉

Александра Розова

Роман Николаевич Макаров

сердце- даме,долг- государю,верность Отечеству,честь- лишь себе!

Дмитрий Бесчастный

сразу не скажу, давно это было... память не очень уже, знаете ли...

Александра Розова

Александр Захарьин

да где ж их взять, чтоб потом услышать, чтоб потом тебе написать

Александра Розова

Andrew Michaelsen

Вера в Бога, рыцарская честь, храбрость в бою и уважение к даме

La
Ladka

Дегилевич Сергей

Рыцари вместе со своими заповедями в интернете растворились

Александра Розова

агаааааааа и ауууууууууу 😄

Дегилевич Сергей

А зачем Вам рыцарь? Он весь в железе, вечно где-то ведет тысячелетние войны, в замке пусто и холодно, одних полов мыть приходится тысячу квадратных метров и целая псарня живет в доме и ест вместе с вами со стола. Не говоря уж о средневековом амбрэ...

Александра Розова

мне он не зачем,меня интересуют основные заповеди рыцарей ☕

Дегилевич Сергей

Ну, тогда вера в Бога, рыцарская честь, храбрость в бою и уважение к даме

Nik-To

не укради ключа у ближнего своего, от пояса верности жены его

Александра Розова

Nik-To

потому то они и не выжили, как динозавры

Ярослава

Сразу не отвечу, надо поискать- смерть в бою , поклонение даме

Александра Розова

Федор Михайлов

Вера в Бога,рыцарская честь,храбрость в бою,уважение к даме.

Александра Розова

ага-все уже знают наизусть ☕

Наталья Августовская

если тебя ударили перчаткой - пронзи копьём и затопчи конём

Сергей К.

...не стой под ЛЭП...

Полковник Чингачгук С Кавказа

Ну где в средние века ЛЭП?

Сергей К.

...а ты уверен то их не было?

Mari-Anna Volea

Если мне не изменяет память...Сердце-даме,а честь никому!

Сергей К.

а честь - Папе!

Зелёный Мох

бухай, дерись, тра-хай крестьянок - живи в своё удовольствие

Александра Розова

Зелёный Мох

вижу что вы черпали инфу о рыцарях из дешёвых романов 19-го века, написанных обывателями для обывателей 😄

Роман Разумных

не мыться, не снимать доспехи, испражняться право в доспехи

Александра Розова

Роман Разумных

представляю себе даму рядом с которой зловонный мужик

Dr
Drocherson

Спроси у элтон джона или бори моисеева... Они уж точно знают.

Александра Розова

Dr
Drocherson

Вы элтон джон!? Или боря моисеев?

Андрей Синенко

Да я-то многое об этом знаю. Вам зачем? Хотите стать рыцарем?

Андрей Синенко

Давайте утром, раз уж вам так это важно. Устал после ночной смены. А, если невтерпёж, - погуглите. Точную информацию, конечно, вряд ли найдёте, но общее представление...

Рыбамоя:tropical_Fish:

говорить правду и держать слово.. - вечные заповеди рыцаря..

Таша Т

да ладно...в спрашке сколько звёзд..Вон один Саша-десятка стоит)))

Рыбамоя:tropical_Fish:

нет.. такого не знаю..мож путаешь чего?

Рыбамоя:tropical_Fish:

проехали, конечно.. но пила-то вроде я сегодня? а голова болит у тебя? впечатлительная ты)))

Таша Т

я что то не то сказала...я имела в виду Сашу,с которым вы песни пели и он говорил,какая он знаменитость...так что звёзд и на земле и в спрашке достаточно.не?

Рыбамоя:tropical_Fish:

аа! ну да.. он же сказал, что уезжает в длительную командировку.. или в космос у летает.. ну что-то такое было..