Гульнара М.......

Срок хранения на шоколадках – это лишняя информация…
Где это видано, чтобы шоколад ХРАНИЛСЯ?!

Ответы · страница 12
Галина Притчина

Вы удивитесь, но были времена, когда мы хранили его вплоть до поседения.

Лекса

Дома,конечно,не успевает храниться...но на складах бывает залеживается.

Серый Странник

он что может Испортиться?)))) он действительно имеет шанс это сделать?!)))

Гульнара М.......

Шанс один....после покупки....до дома выжить. Апосля...у него ниииикакого шанса!!!

Серый Странник

вот и я так думаю!)) пусть скажут спасибо что до кассы его не всегда доносят уже надкусанным)))

Гульнара М.......

Во во!!

Кот Базилио

Гы-гы-гы.... И на водке увидел... Пол года..😆 😆 😆 Ага, выстоит...

Валерий Моцаков

МНОГО УПОТРЕБЛЯТЬ ШОКОЛАДУ ВРЕДНО.ВСЕ-ТАКИ ПУСТЬ НЕМНОГО ПО ХРАНИТСЯ !

Роза Туктарова

Купленный , конечно, не хранится долго..., а вот до того, как его купят.....

Любовь Жбанова

при такой дороговизне ,я думаю,что срок годности необходимо указывать

Алексей

Даже на водке пишут,ну где это видано,чтоб она прокисла и испортилась?

Гульнара М.......

Ух ты!!!!! Еееето мне....на 3,5 дня!!!

Алексей

Ну подходи ещё,когда закончится)))

Гульнара М.......

Аха....Не подойду!!!

Алексей

Ну раздам другим)))

Гульнара М.......

Разззззздавайте!!

Игорь Черепанов

Он для хранения, пока вы его не увидали))), на потайной полочке у мамы....

Людмила Потёмкина

куколка.вот именно...шоколад надо сразу съедать а не консервировать...

Гульнара М.......

Мдя, воть!

Людмила Потёмкина

да раньше в советские времена коробками шоколад покупали.тогда и сроки нужны были, а сейчас на одну шоколадку посмотришь и думаешь.какую бы не повкуснее .а по карману...купить...

Гульнара М.......

У меня и коробками....не задерживались....родители прятали. А я все равно находила.

Руслан Вецель

Вот именно. Вот купил плитку шоколаду и через несколько секунд ее нет

Гульнара М.......

Нет! Через секунду! И никаких...несколько секунд!!!

Rahimjon Aliev

Это видано в действующих стандартах на шоколад в разделе "Хранение..."

Сергей Белоусов

Да в том же магазине..Я раз купил шоколадку - ей минимум сто лет было...

Павел Кузнецов

Хранится на складах, в магазинах...Так что инф. о сроке годности нужна

Василь Трачук

ДА НЕ ГОВОРИТЕ.КТО-НИБУДЬ ВИДЕЛ ЧТОБЫ У СОБАКИ НА ШЕЕ КОЛБАСА ВИСЕЛА?

Анатолий Перевезенцев

это точно. Если это в квартире, а не на складе про запас про случай ЧП

Petr Patov

Видано,видано. Я получал сухой паек шоколадом, который был каменным.

Фарида Садриева

ПРАВИЛЬНО, ОН ХРАНИТСЯ ТОЛЬКО ДО ДОМА, ОСОБЕННО. ГДЕ ЕСТЬ СЛАДКОЕЖКИ

Razzor Kalahan

На складах и в магазигах!) Если ьам залежится то ты отравится можешь.

Сергей Красавин

Гульнара! Вводить фотографии детей в свои смс - дурной тон. Извините

Гульнара М.......

Тон....перетон...Прощаю.