Вадим Русских

Интересно, есть здесь хоть один человек, досмотревший хотя бы один фильм Сокурова до конца?...

Ответы
Галина Антипова

Солярис он снял? Напомните пожалуйста или Тарковский?

Галина Антипова

Кроме Ностальгии видела экранизацию двух фильмов. Впечатлили! И до конца до смотрела, но в школьном возрасте.

Вадим Русских

Когда-то произвел сильное впечатление.. Сейчас не хочу смотреть. Рублева, разве что...

Галина Антипова

Сейчас по другому все воспринимается.

Вадим Русских

Да...И литература и кино....Кроме Гайдая.

Галина Антипова

О,да! Добрый юмор! Хоть сто раз смотри, не надоест.

Тина Соловей

Сволочи- замечательный фильм

Вадим Русских

Сволочи- абсолютно лживый фильм. Но не Сокурова.

Вадим Русских

Передо мной-то за что?...Я -не режиссер. Просто знаю историю.