Марина

"Око за око" это принцип адекватности наказания эры Овна. Принцип эры Рыб: "Не противление злу". А сейчас уже Водолей! Какой принцип работает сегодня? "Помоги сам злому стать добрым?" ))) 🖼

Ответы
Котэ Как Бе Негодуэ

ну как бе как айкидо нужно просто уворачиваться, в мести нет смысла, но важно что бы человек покаялся

Виталий Иванович Вербицкий

Просто добро надобно по миру разносит и оно бумерангом вернется к вам, даже от самых злыдней!!!

Виталий Иванович Вербицкий

А стоит ли взрослеть? Ведь взрослые такие злые...

Марина

а дети? ))

Виталий Иванович Вербицкий

А дети - добрые...

Марина

неа

Виталий Иванович Вербицкий

Бывает... Но добрых больше...

Артур Недбайло

Я Водолей ! Конечно ! Поможешь бывшему "старшему брату" стать добрым !!!

Марина

У вас есть карта неба новая?

Артур Недбайло

Нет. А что там нового ? Созвездия поменялись местами ? Всё изменилось в знаках зодиака - Лев- Козерогом стал, а Дева стала Раком !!

Марина

да

Павел Конев

Бог ответил проще не делай другому то чего не желаешь себе

Марина

эта эра рыб уже прошла.

Павел Конев

Эра может но Бог вечен и никакими знаками Зодиака не ограничен так же как и его творение человек

Марина

сегодня уже: "сделай другому то что сделал бы для себя"

Павел Конев

Точнее возлюбиши ближнего своего яко сам себя

Олег Плохотник

Принцип око за око приведёт к слепоте мира. Ганди

Марина

а сейчас как?

Олег Плохотник

Пока на стадии бросания пыли в глаза

Наталья

Водолеи это хорошие люди,они спасут мир

Виктор

Для ВЕСОВ скажите также красиво.

Виктор

Ну красивая дива скажите красиво про ДЕВУ.

Марина

Аккуратный, утонченный, пунктуальный, ответственный,

Виктор

ЧУДОВО а у весов я ещё был.....ну вы то наверняка знайте.Помните в фильме"В джазе только девушки"0дин из персонажей заставил другого считать себя девушкой;мне придётся талдычить что я девушка?

Марина

Вы человек.

Виктор

А по подробнее.

.... Реус

А злой что, просит помощи?

.... Реус

А в раю что? Ну, что там в раю счастливчики делают?

Марина

ну или на класс выше. Где рай действительно непонятно, может и в дет саду)

.... Реус

Рай там, где примитивнее.

Марина

наверно) и всё кем-то сделано.

.... Реус

И отходы удаляются.

Наталья Баусина

В репу ему дать?))

Марина

😂ну примерно так)) только интеллигентно, а то первый принцип никто не отменял.

Наталья Баусина

Это или у меня от рождения глаз много,или ещё не все ответили???)))))

Марина

Если тебе не прилетает возврат, значит и ты не возвращаешь вовремя))

Наталья Баусина

Стрёмный вариант...я как бы быстрая.....

Тима

мну водолей 😞

Марина

🖼

Тима

31,01

Марина

Козерог

Тима

у вас не правильно даты

Марина

это наса.

Тима

хм.. Змееносец

Саша Иванов

Топи врагов

Марина

воспитывай я бы сказала)), а то они утопят тебя тоже.

Сергей

В точку)

Марина

Да? рада!