Марина

"Око за око" это принцип адекватности наказания эры Овна. Принцип эры Рыб: "Не противление злу". А сейчас уже Водолей! Какой принцип работает сегодня? "Помоги сам злому стать добрым?" ))) 🖼

Ответы
Котэ Как Бе Негодуэ

ну как бе как айкидо нужно просто уворачиваться, в мести нет смысла, но важно что бы человек покаялся

Виталий Иванович Вербицкий

Просто добро надобно по миру разносит и оно бумерангом вернется к вам, даже от самых злыдней!!!

Марина

а как же "благими намерениями в ад"? С добром никогда не повзрослеешь))

Виталий Иванович Вербицкий

Так вечно молодым будете... Разве это плохо?

Марина

да это слабость и малодушие)) надо же много уровней пройти, а не сидеть на этом вечно.

Виталий Иванович Вербицкий

А стоит ли взрослеть? Ведь взрослые такие злые...

Виталий Иванович Вербицкий

Бывает... Но добрых больше...

Артур Недбайло

Я Водолей ! Конечно ! Поможешь бывшему "старшему брату" стать добрым !!!

Марина

У вас есть карта неба новая?

Артур Недбайло

Нет. А что там нового ? Созвездия поменялись местами ? Всё изменилось в знаках зодиака - Лев- Козерогом стал, а Дева стала Раком !!

Павел Конев

Бог ответил проще не делай другому то чего не желаешь себе

Павел Конев

Эра может но Бог вечен и никакими знаками Зодиака не ограничен так же как и его творение человек

Марина

сегодня уже: "сделай другому то что сделал бы для себя"

Павел Конев

Точнее возлюбиши ближнего своего яко сам себя

Олег Плохотник

Принцип око за око приведёт к слепоте мира. Ганди

Олег Плохотник

Пока на стадии бросания пыли в глаза

Наталья

Водолеи это хорошие люди,они спасут мир

Виктор

Для ВЕСОВ скажите также красиво.

Виктор

Прочитайте свой ответ.🌹😉

Марина

а у вас ДЕВА🤗🌷

Виктор

Ну красивая дива скажите красиво про ДЕВУ.

Марина

Аккуратный, утонченный, пунктуальный, ответственный,

Виктор

ЧУДОВО а у весов я ещё был.....ну вы то наверняка знайте.Помните в фильме"В джазе только девушки"0дин из персонажей заставил другого считать себя девушкой;мне придётся талдычить что я девушка?

.... Реус

А злой что, просит помощи?

.... Реус

С чего бы? Если до сих пор не перешло?

Марина

Значит сопротивлялись считая всё злом.

.... Реус

А в раю что? Ну, что там в раю счастливчики делают?

Марина

ну или на класс выше. Где рай действительно непонятно, может и в дет саду)

Марина

наверно) и всё кем-то сделано.

Наталья Баусина

В репу ему дать?))

Марина

😂ну примерно так)) только интеллигентно, а то первый принцип никто не отменял.

Наталья Баусина

Это или у меня от рождения глаз много,или ещё не все ответили???)))))

Марина

Если тебе не прилетает возврат, значит и ты не возвращаешь вовремя))

Наталья Баусина

Стрёмный вариант...я как бы быстрая.....

Тима

мну водолей 😞

Марина

🖼

Тима

31,01

Тима

у вас не правильно даты

Тима

хм.. Змееносец

Саша Иванов

Топи врагов

Марина

воспитывай я бы сказала)), а то они утопят тебя тоже.

Сергей

В точку)