Руслан Ахмедов

Бой Мейвезер — Макгрегор официально подтверждён на 26 августа

12-кратный чемпион мира по боксу Флойд Мейвезер-младший и чемпион UFC в лёгком весе Конор Макгрегор официально подтвердили проведение поединка. Бой состоится 26 августа в Лас-Вегасе. Встреча пройдёт на арене MGM Grand. За кого вы и почему расскажите в каком раунде и почему

Ответы
**
*******

Фиолетово..

Руслан Ахмедов

Зря не любишь спорт тебе больше алкаши по душе

**
*******

Это не спорт , а бизнес

Руслан Ахмедов

Так если в нем разбираться и знать что и как и одному и другому можно понять что не выгодно проигрывать бизнес на билетах но не на ринге же

**
*******

Про алкашей не знаю..

Руслан Ахмедов

Почему бы и нет ну правильно выбор у каждого свой