Светлана Агламазова

У меня хумор темный,я козерожица лютая..но иногда зашкал здесь все левелы перекрывает.как реагировать? В прокуратуру обращаться не буду

Ответы
Ал
Александр

Хумор слова не нашёл и левелы тоже

Светлана Агламазова

И не найдешь Гугель не всесилен .

Ал
Александр

Я так и понял👍🤣🍓

☆☆
☆☆☆☆☆

борись имеющимися средствами☝️

Ценитель Прекрасного

Что у тебя ещё тёмное? Показывай.

Тимербулатов Рамис

Опять умничаете Сударыня😁

Марго Беккер

😆😜🤷‍♂️✌️

Abstrakt User

Какая рожица?

Ис
Искатель

Нет ...

Светлана Агламазова

Изначально нет было..тупим?

Ис
Искатель

Я сказал Что подумал. Как желаешь .. Но изначально .. Улыбкой светлая Улыбнись ...А теперь В зеркале Отразись ..А ты Улыбаешся.. ? Я вижу .. Ещё .. Ты опять скрываешь в себе .. Красоту К зекаолу ..С улыбкой ..светлой . .. Ну вот ..Хихикнула ...

Ис
Искатель

Улыбка светлая Привлекает ..И добро притягивает ! А то что ты там написала .Я не верю .. Улыбка ..Уверенная ..Ну да Так и есть ! Ты стань Самой Собой ! Ты же Чувствуешь себя ? Ты такая есть ..Как хочешь