Алена Шанибова

Убежденный холостяк обязан быть убедительным ловеласом?

Ответы
Александр Шебалин .

Не знаю про людей,но тот который на аватарке кричит что он орёл,точно ловелас.Любит только женский пол,и всячески лебезит перед ними.А мужчин не уважает(хотя сам парень),только обзывает по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то заходит в комнату,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу,и говорит:"Привет!Кто пришел?"А увидев что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка,то ласково ей:"Иди скорее поцелую".И правда,может часами с ней ласкаться.Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И тоже долго с ней нежится.

Dymitr Szemiel

ВСего лишь набор случайных убеждений сформированный случайными прохожими и опекунами с которыми по жизни "холостяк" мог встретится. Родись в другой стране\семье\планете могло быть иначей.

Алена Шанибова

Не каждому на земле дарована вторая половинка!

Dymitr Szemiel

пфф....очередное "общественное" изобретение. Какая нафиг половинка?

Алена Шанибова

ну партнер для стругания детей

Dymitr Szemiel

для этого грубо половина людей шара зменого подходит.

Алена Шанибова

подходит то подходит, но не каждому СУЖДЕНО стать папочкой именно этого малыша

Де
Дерсу

у, с женщинами такие встречаются бывает. Но не факт, что делают их этого какой-то культ. Чаще всего об этом даже не задумываются.

Дм
Дмитрий

Конечно !!!там выбор не богат ,либо ты убедительный лавелас, либо прожженый ана...ст) Как то так.

Алена Шанибова

Хи хи хи! С такого угла не догадалась посмотреть

Дм
Дмитрий

В этой жизни столько углов )

Armen Avanesov

Никто никому ничем не обязан, он может быть ловеласом, ну или пусть ему будет хуже😂

Алексей Сторожев

убежденные холостяки не ловеласы а эгоисты! и каждый из них мечтает об одной)))

Чёрный Альбинос

Холостяк привлекает женщин уже самим фактом своего существования...

Алена Шанибова

ООО да!

Чёрный Альбинос

А искуство - сохранять статус кво!!!

Тунгук *

Ловеласы это до 30 лет а потом уже появляются ПРЕДПОЧТЕНИЯ :0))))

Шалаев Александр

Тогда он рискует лишиться своего холостяцкого счастья)))

Алена Шанибова

ну не может же он быть пассивным

Шалаев Александр

Это смотря насколько он убежденный))

Алена Шанибова

хи хи хи

Сергей Лагун

Скольких убедил не помню, но холостяцкая жизнь лучше)))

Елена Стоянова

По крайней мере этим оправдана его холостяцкая жизнь

Nickson.

Не знаю....я как только родился,сразу женился....😆

Виктор Гордеев

Полюбому,нет за ним баб говно,я не холостяк баб тьма

Ал
Александр

Вот это правильная постановка вопроса,супер))👍

Же
Жеребец

До тех пор пока не встретит ту, единственную

Владимир Шибнев

Нет, не обязан. Всё зависит от его жеданий

Сергей Яранцев

Не обязательно. Но одно другому не мешает

Roman Tsushko

Убежденный холостяк - удручённый бобыль)

Роман Обрамович

Он итак убеждает своим только видом .. ))

Сергей Петров

Если обходится просмотром порно видео