Фрекен Снорк

Знакомая рассказала: перед операцией анестезиолог ее... перекрестил!! А потом врачи сказали, что операция не очень хорошо прошла потому что "верите Вы слабо" 😱 Здоровья всем! ))

Ответы
Kорнелия

Это конечно шутка, но в свете последних патриархальных средневековых традиций, которые нам пытаются привить....в обществе сейчас назревает протест и ряды так сказать атеистов пополняются...рушатся скрепы...

Фрекен Снорк

Самое печальное, что это не шутка... Реальный человек, реальная ситуация...

Kорнелия

Честно сказать верю с трудом, но пещерный век пещерный человека. Вполне может быть.

Алекс Венцель

Наша жизнь как и любая операция это постоянная игра в рулетку... Никто не знает где найдёт и где потеряет... Много раз моя жизнь висела на волоске, но до сих пор жив и на своих ногах...Судьба такая.)))))))))

Снежана

Святой Лука Крымский тоже осенял крещением всех своих пациентов, независимо от конфессии. А вот верить в успех лечения - это действительно важно. И дело тут вовсе не в религии.

Warlock

.. Это уже инсинуация.. 70 лет не верили . а сейчас надо бежать в церковь . долбиться об пол , ставить кучу свечек целовать батюшке руку .. ОХЕРЕННАЯ ПОМОЩЬ !!..

Кл
Клара

так каждый выбирает веру,ту какие знания преобладают.Поэтому нужно знать истину,тогда это сможет спасти жизнь.

Ва
Валерий

если бы не перекрестил.то лучше бы прошла.по вере.надо было самой себе вдолбить.на Господа нельзя уповать

Мисс

😡зла на все это мало...дурь это все ...просто ей не повезло...многим невезет..а то и везет в жизни..

Антон Веригин

Если анестезиолог перекрестил, то дело плохо, примерно как черная кошка, занимающая уши лапами.

Ольга........

Глупость...простите ....анестезиолог..могла её перекрестить...только по доброте душевной...

Lonely She-Wolf

Спасибо...хотя не очень понятно ваша фраза " Верите вы слабо" это врач пациенту сказал?

Фрекен Снорк

Да, именно так, это врач сказал пациенту

Lonely She-Wolf

Понятно

Иван Васильев

а де его НАЙТИ в Санатории может в этом году Чуть Чуть а то болею давненько

Эдсон

А если б не перекрестил могла бы и совсем плохо закончиться 🙁

Я С Марса

ну мало ли.. приметы у них, если вы не шутите, конечно.

Фрекен Снорк

увы, не шучу

Григорий Шапиро

Спасибо!..А отмазку они всегда найдут...))

Валерий Ратников 🇨🇳

докатились, в медицину попы пожаловали.

Алекс

Что означает ПЕРЕКЕСТИЛ ?! 😉

Фрекен Снорк

букву пропустила )) перекрестил )

Алекс

ОК, удачи и хорошего настроения

Snake Green

А анастезия "Баю баюшки баю"?

Фрекен Снорк

типа того ))) или поленом по голове )

Snake Green

При чем если бесплатно то бей себя сам.

Фрекен Снорк

стукнуться с размаху головой о стену ))

Snake Green

Нее, стена имущество поликлинике. Лежи и бей себя поленом по голове.

Фрекен Снорк

неэффективная анестезия ))

Snake Green

Зато врачи поржут

Лидия Синицына

😀😀😀😀😀

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Правильно сказали врачи.))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Верить надо в Бога.))))С И Л Ь Н О

Liza

Колыбельную бы еще спел