Старый Радиолюбитель

🖼 Карл Зеви «Признание в любви»
На этой картине художник изобразил парня и девушку, которые сидят за столом. Парень сидит с серьёзным лицом и даже прикрыл глаза. Девушка же смотрит на него с интересом и лёгкой улыбкой. Что же между ними происходит?

Ответы
Александр

Малой давится эмоциями, а девка такая - Ну ты чё завис-то? Мы так до ночи к делу не приступим, давай уже, грей уши!

Наталья Петрова

Он ей говорит :" Не могла бы ты выйти за меня замуж? Если я на тебе не женюсь, отец меня наследства лишит"))))

Геннадий Васильевич

Парень объясняется в любви, девушка слегка подшучивает над ним, переспрашивает.

Кот Кот

Девушка то нечего не теряет чего ей бояться

По
Полтавчанка

парень уж больно робкий, девушка ждёт

Старый Радиолюбитель

ну главное что решился.а решение не всегда просто дается

По
Полтавчанка

😃😃оригинально

Ѻлегъ

любовь, сударь ...любовь

Ва
Варвара

Я не вижу картины.

Николай Смирнов

Нечто.