Barcafan Champion

Журналист The Economist заявил, что дороги в Курской области по сравнению с Сумской областью выглядят просто идеально. А что такое вдруг,на Украине же рассказывали что у них цивилизация, а в России прошлый век. Или наоборот?

Ответы
Стас Васильев

Ну в Украине дороги Россия разбомбила, а по ходу Украина бомбит ни дороги и трансформаторные будет, а своего врага.

Стас Васильев

Ну Россия поет и кричит против в его мира и чё? Пиздить надо, чтоб гештальт закрыла?

Barcafan Champion

Потому что мир оскотинился

Стас Васильев

Или рост яз мир оскотинила против себя? А чё Монголия так не думает и германия, Индия и Швейцария, что мир оскотинился против них. Иди телевизерь посмотри, чтоб достойно ответить. Скабеева подскажет. Аминь!!!!)))

Barcafan Champion

Мир уже оскотинился тем, что поддержал нелегитимную смену власти в Украине в 2014 году и дал одобрямс на факельные шествия, кричалки, оды Бандере и Шухевичу в центре Европы

Стас Васильев

А в России голиковой и Терешковой выбранную власть терпят .

Йе
Йеннифер

они же имеют ввиду дороги по которым военные шли, занимая территорию

Ад
Адский

У нас изначально делают дороги более прочные, потому что лень ремонтировать

🇷🇺Anna😊

У нас дороги супер! В том году, сделали.

Barcafan Champion

То то и оно, это только укры считают, что в России нет унитазов, потому что их пропаганда так им показала, а своей головы нет

Barcafan Champion

Была бы голова на плечах, не выполняли пожелания Зе

Alla Lala

так ещё не разбомбили, как в Украине

Barcafan Champion

Да не надо ля ля, даже несмотря на бои в Курской области, дорога выглядит гораздо приличнее

Alla Lala

так её не бомбили пока.. путинские фашистики

Галина Смирнова

Забыли себя похвалить.

Barcafan Champion

А сам себя не похвалит, никто не похвалит