Та
Татьяна

Уважаемые друзья(можно я так обращусь?)! Котёнка я здесь уже нашла:скоро едет ко мне домой! Очень хочу карело-финскую лайку. Кто может помочь?

Ответы
Виктор Царионов

Я В ОКТЯБРЕ ПОДОБРАЛ ДВА ЩЕНКА КРОХОТНЫХ ДВОРНЯЖКИ ВЫБРОСИЛ СВОЛОЧИ ОДНОГО БЕЛЕНЬКОГО УЖЕ ЗАБРАЛИ А ВТОРОГО СЕБЕ ОСТАВИЛ НО У МЕНЯ ХОТЯ ЕСТЬ ОВЧАРКА

Та
Татьяна

А так.. другое дело!)

Виктор Царионов

НУ ВОТ ХОТЬ В ЧЕМ ТО УГОДИЛ

Та
Татьяна

)))

Виктор Царионов

А ТЫ МИЛАЯ

Та
Татьяна

Неужели?

Ол
Олег

коротенько... ежели хотите - есть у меня знакомые... но.. я вообще-то смелый... и тоже хотел... но чё-то не решился..

Та
Татьяна

Посоветуйте! Я серьёзно!

Ол
Олег

а проблема-то в чем?

Та
Татьяна

Где её найти и как доставить...

Ол
Олег

да броось уже... лайка карелофинская...

Та
Татьяна

????

Светлана Агламазова

Вот лично я домашнего питомца не потяну.там затраты не меньше 20 ка в месяц.я получаю 21. Риал,не потяну

Та
Татьяна

Знаю, что тяжело, но ведь красавцы!

Светлана Агламазова

Но ведь как в сказке 1001 ночь придется ногой кормить..

Сергей Л.

Тупая собака. Была у моего соседа, вертлявая, прожорливая, никаких команд не понимает!

Фиофан Долотонин

Ну а как на счёт того, что-бы съездить в тот огромный приют, о котором видео ролик!

Та
Татьяна

Нет, не хочу. Хочу собачку. Простите.

Фиофан Долотонин

Не ужели вы не заметили, что в приюте огромный выбор именно собак и щенков?

Та
Татьяна

Если честно, я не смотрела видео, простите.

Фиофан Долотонин

Смущаться не надо.

Clan

Хотим кушать суп с приправой из карело-финской лайки?)) Подумай крепко: шерсть везде...

Та
Татьяна

Извините.

Clan

Богемский овчар. Тоже ничо себе зверик.)

Та
Татьяна

Вполне понимаю.

Clan

Тат, внимание вопрос: где и зачем ты зверинец собираешь?

Та
Татьяна

Понятно... С Новым годом тебя!

Ал
Александр

Серьезная собака, рабочая. . . если нет охотника, имеет ли смысл?

Та
Татьяна

Есть карабин.

Ал
Александр

Оптику! И не перепутай с какой-нибудь бродячей собакой

Та
Татьяна

Отдыхай! И не хами больше!

Ал
Александр

Я на хамил!!?? В каком месте? Волк зверь ночной, а ночью оч легко спутать. . .

Та
Татьяна

Но не с бродячей собакой! Не надо из меня дуру делать. Спасибо, что соизволили ответить.

Ал
Алексей

Ну наверное фины и жители Карельского полуострова помогут...

Александр Нечепуренко

я понимаю - пироги с котятами... а собака куда? плов?пельмени???

Ko
Konrad

)))))))))))))))) А президента не получится раскрутить?))))))))))

† † † Мари † † †

Лайку в доме не желательно держать..если наулице

Та
Татьяна

Ох, Боже! Какие же вы все... не буду оскорблять. У меня была лайка! Я, что не знаю, где она живёт??? Я не в Москве живу вообще-то, а на Севере!!!!!!!!!!

† † † Мари † † †

у моих соседей хаски..она спать на балкон уходит..зимой..дома жарко для неё..а ты уже сразу оскорблять!север не север..а в отопляемом помещении им жарко

Та
Татьяна

Лайка должна жить на улице!!! А не на балконе! Вы о чём?!

† † † Мари † † †

о том же

Тимербулатов Рамис

Увы нет вот такой только но не отдам🖼

П🅰️шк🅰️©️🚭

https://dog.pet2me.com/ru/club/breeds/Karelo_finskaja_layka/ вот питомник

Та
Татьяна

СПАСИБО!!!!🤝

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

У меня только африканские слонята..🤷‍♂️😁

Григорий Шапиро

Могу только добермана...Захочешь,напиши...

Tata Togoshvili

Карело-финскую лайку есть фото показать?

Та
Татьяна

например...

Петр Напалков

Берите дворнягу.Они ласковые и игривые.

Та
Татьяна

Спасибо за ответ.

Ал
Алексей

Вот говорите лайку...А попросите слона?

Серьёзна#И#Непроста

я ребёнка хочу .. кто может мне помочь?

Та
Татьяна

Так не могу вам написать: только друзья! А я ... никто.

Bo
Bonza

Вы уже выучили карелофинский язык😉

Та
Татьяна

Ага)

Собеседник

Может с людьми попробуете наладить?

Собеседник

И вас

Та
Татьяна

А сердце- всё-таки у вас есть! Не обижайтесь, если не так что-то сказала!

Собеседник

Бывает ерунда...

Та
Татьяна

Тогда давайте расстанемся друзьями?) Мир?!

Собеседник

Мир!