How Are You ?

⚡️В Казахстане принято принципиальное решение о том, что Мосбиржа выйдет из состава акционеров Казахстанской фондовой биржи, — заявил глава Нацбанка Казахстана. Неликвид ?

Ответы
Шарп

"Принципиальное решение о том, что Мосбиржа выйдет из состава акционеров KASE принято, и оно коллегами Мосбиржи поддержано. Я бы хотел сказать, что это правильное профессиональное решение",

Кот Кот

Даёшь козахстану каменный век... Как было до России только ослам хвосты крутить и в рабстве у баев. Их же чурками называли. Нуу теперь сомнений больше не останется

How Are You ?

А что РФ типо великая страна ? А в чем ?

Кот Кот

Самое интересное в РФ это её основа. История. Настоящая и её язык. Поэтому сатанисты всеми силами давят язык русский ибо он смертельный враг для них

Кот Кот

Это факт. Просто вы не знаете основ

Qqqq Qqqqq

это кидок людей которые вложились в акции и облигации, их так настойчиво ранее зазывали, а теперь видимо время пришло сливки снимать

How Are You ?

Каких людей , казахов ? Нет .

Qqqq Qqqqq

тех кто имел активы на Мосбирже или Вы похоже не в теме?

How Are You ?

Ну видимо мосбиржа перестала быть ликвидной .

Qqqq Qqqqq

действительно далеки от дел насущих

Наталья Борисова

Повезло казахам. У них есть 2 возможности выхода в космос: Байконур и Чуйская долина.

По
Полина

Санкции, У Мосбиржи было 13 % акций, сейчас американцам продадут,

How Are You ?

Так они не бомбят мирное населения . Кстати это любимая фраза россиян . Так в чем проблема ?

𝔸𝕝

Одуреть.. Я ж специально написал, что видел. Кварталы целые пылают и пламя до небес

How Are You ?

Так , а зачем россияне поджигали там кварталы ?

𝔸𝕝

В Бейруте?

How Are You ?

Так вы про террористов из Хезболла?

Argo

Уже вышла. В чём проблема? Испугалась КФБ

Марго Беккер

Доиграаются, Украина им не пример?

How Are You ?

Вы про Россию ? Так она уже доигралась . Сейчас казахи существенно обрежут контрабанду под названием «параллельный импорт» .

Марго Беккер

Нет про казахов!

Марго Беккер

Пока, но будут выёживаться закончится Лафа

How Are You ?

И кто сможет ее устроить ? Неужели РФ ? )))

Алексей

Было принято, а уже вышла или нет?

Алексей

Варианты есть всегда.

Блуждающий В Темноте

Им видней с кем хоровод водить

Aq
Aquarius

Параллельному импорту конец?

How Are You ?

Ну чтобы полный конец не думаю , но «трафик» уменьшится однозначно .

Aq
Aquarius

Понятно

Владимир Фефилов

Нет... Ориентация на Штаты...

Владимир Фефилов

Правильная, для Штатов... Для России.... ХЗ... Перебьемся...

Ne
Nemo

Обычная финансовая возня

How Are You ?

Согласен . Но Казахстан выкинул из этой возни мосбиржу .

Ne
Nemo

Сегодня выкинул завтра закинул.

Ne
Nemo

Наступит завтра

How Are You ?

Опять сослагательное наклонение .

Ne
Nemo

Самое главное чтобы не было наклонения без согласия

How Are You ?

От некой перестановки слагаемых конечный итог неизменный . Математику очень уважаю .

Андрей Григорьев

Да они тупо сдулись...

Эх Прокачу

А нам какая печаль?

How Are You ?

Вам в Танзании должно вообще плевать на всё.

Эх Прокачу

Абсолютно.

Чи
Чин

Токсичный актив …

Виктор Дайвер

Ложатся под Запад

Виктор Дайвер

Примерно

How Are You ?

Это площадь с торговыми рядами в Украине . Каким боком это к Казахстану ?

Виктор Дайвер

Ладно, я про то что мировым правительством готовится сценарий Украины

How Are You ?

А что с Украиной было не так ? То что на неё РФ напало ?

Виктор Дайвер

Всё не так

Поручик Ржевский

а хз.пофигу🤪

Слуга Государев

Ну и хорошо

How Are You ?

Согласен . Казахстан должен быть Казахстаном без присутствия РФ 👍

Слуга Государев

Конечно Россия это переживет

Слуга Государев

Она большая вариантов хватает

Суссанна

Жаль Казахстан, Китай или Америка быстро с ним расправится....

Слуга Государев

С Казахстаном будет тоже самое что и с Украиной но в более мягком варианте это было понятно ещё лет пять назад

How Are You ?

Опять сослагательное наклонение ..

Слуга Государев

Без разницы все это было что лет назад

Андрей Лапин

how are getting one

Николай Смирнов

Точно.